Раиса Меркулова

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то. Януш Леон Вишневский

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Раиса Меркулова

Спасибо за правила.

Замир Вахтимиров

я с этим не согласен. тут просвечивается сам поступок, а не причина. если узнают о причине? возможно "предательство" будет не предательством.

Раиса Меркулова

Да у каждого своя точка зрения.

Замир Вахтимиров

конечно!!!

Замир Вахтимиров

человеку обычно отвечают той же монетой. 🤓еще один смайлик пошлете?

Раиса Меркулова

Что с ним делать будете?

Замир Вахтимиров

в сервант поставлю😝

Раиса Меркулова

вы коллекционер ?

Николай Дубинин

...несомненно. Не нужно заводить роман с чьим то мужем или женой. О мужчинах умалчивают, но последствия для них, тоже не мед.

Нина Архипова

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Олег Байдуков

Трус и предатель , не имеет срока давности , он не коньяк и со временем только тщательнее это скрывает ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Однозначно ответить невозможно Предаст это как? Каждый рассуждает со своей колокольни...

Раиса Меркулова

Спасибо за ваш ответ.

Оленка

Но до этого же он нужен был...до того момента когда предал...чем второй лучше пнрвого

Лева Правая

Да так и есть. У меня нет доверия, например, к многоженцам и гулящим бабам

Сергей Евдокимов

Нет никакого "предательства", кроме как в УМЕ ТЕХ, кого, якобы, "предали"...

Господин Дроссельмейер

Ничего. Пока это произойдёт, немало добрых и счастливых минут случится.

Раиса Меркулова

Спасибо за ваш ответ.

Yuriy Protas

Прагматичность - это наше все, я правильно понял исходный ответ, милые дамы?

Семен Отмахов

Неважно, какой сегодня день недели. Если мы вместе, это прекрасный день.

Vladimir Rakivnenko

"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака."

Евгений

Так было всегда и будет . Человек предовши единожды, предаст трижды

Serg

Поляку оно виднее это у них в крови, предавали своих и не однажды.

Раиса Меркулова

Спасибо за ваш ответ.

Св
Светлана_Светлана

Я вишневскго не люблю. Чужда его философия, хотя в этом он прав

Алик Лосев (Альфред)

Есди во всех поступках видеть предательство, тогда тяжко.

Раиса Меркулова

Спасибо за ваш ответ.

Владимир Кирилюк

По русски..На чужом несчастье счастья не построишь.

Андрій. Ми З України!

Да, любовный треугольник, жизнь в никуда.

С. В.

А если человек предал меня из-за кого то?

Александр Демидов

"Предавший однажды, предаст и дважды".