Ксения

МАДАМ МАРИК пришла в "Службу знакомств". И там ей рассказали за расценки на подачу объявлений. И ШО? Она таки уложилась в четыре слова...

- Пишите: Антиквариат ищет своего эстета!

Ответы
Бибигуль Ракишева

Остроумна и умеет находить выход из любой ситуации... А это большой плюс в ее сторону... 😄

S H

я эстет но все же предпочитаю современное искусство ))

S H

ветренныя?)

Ксения

сурьёзныя

S H

чей та)

Ксения

тойта

S H

😋

Вадим Ларионов

та не! она сказала шо на привозе рыба подешевела!

Игорь Яскевич

Я уложусь в три: И это - всё?.. 😢

Татьяна

Ум и логика сделали свое дело

Мансур Уранов

Создал бог женщину мозгами

Алексей Дорохов

а своего мнения нет не дано

Оксана Смирнова

Да анекдотов не хватает

Да пошли все нахуй.

Ксения

вот твоё истинное личико,значит я не ошиблась

Тарель пропил котяре леший За полторашку”толстяка” Лапшу на уши он навешал Котяра пьяный был слегка Тарель ту в секу проиграла Намедни Лешаку Яга За ней она надысь летала За тридевятые луга Идею про тарель подкинул Яге по пьяни Черномор Бумагу он из шлема вынул Там красовалось-Триколор Бумажку ту словил в бутылке В балтийских водах дядька наш Ее туда, хлебнув горилки Засунул в Гусев-град алкаш Бумажку с адресом конторы Алкаш в пивнухе подобрал Ее в пылу какой то ссоры Бухавший дилер потерял А дилером он стал случайно Лежал в палате № 6 И там один кричал отчаянно Что Триколор- вот это жесть Тот дядя самых честных правил Он лучше выдумать не смог Тарелки всем в округе ставил И вот случайно занемог ……… В Калина-град Яга летала Купила Sat ТВ комплект Вернулась - тут же п……ла Что с бабки взять – ума то нет У дуба где то в лукоморье Валялся в ж…. пьяный кот Он насмотрелся Триколорья Теперь он беспробудно пьет

Фома Аквинский

Как поэтично

Ксения

😋

Фома Аквинский

Старость должна дарить мудрость.

Ксения

она ничего не должна,ибо к некоторым приходит только старость-бэз мудрости

Фома Аквинский

Очень жаль. Мудрость - есть не просто опыт прожитых лет. Она как старое вино, дарит понимание мира в его проявлениях, когда у тебя есть ответы на сложные вопросы. А если их нет (ответов), то хотя бы правильное отношение к жизни.

Ксения

жаль

Эльза Пареску

оригинально

Ксения

одесский юмор

Эльза Пареску

Особенно объявления "Здесь живые раки" на корзинах для мусора

Ксения

хм... не встречала

Эльза Пареску

Муж на фотках показывал

Ксения

😀

Леди Мила

Класс!!!

Ксения

😝

Тима М

круто))

Галина Богомазова

класс

Ксения

😀 🌹

Рахат Масимова

👍

Игорь Сеитов

😃

Елена Сыропятова

😊

Айгуль Кайбогарова

😂

Виктор Максимюк

да

Александр Харитонов

ой