Олег Есин

ПРИВЕТ ВСЕМ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩТЕ ОТДОХНУТЬ В ТАЙГЕ ?НА БЕРЕГУ РЕКИ ДОБРОТНАЯ ИЗБА И БАНЬКА НА БЕРЕГУ ГРИБЫ ЯГОДА ОРЕХИ

Ответы
Серик Сакпаев

Не бось красиво, тихо, тайга, романтика, эх везёт, работаешь пашешь учится а тут бац ночная смена. в отпуск в другом направлении не по душе отдыхаем.

Олег Есин

САЛМАЛЕЙКУМ САКЕ ! Я ТОЖЕ ИЗ АКТАУ ЖИВУ В 8-23 ОКОЛО ТУМБЫ И КАЖДЫЙ ГОД ЕЗЖУ В ТАЙГУ ОТДЫХАТЬ

Серик Сакпаев

везет

Олег Есин

КАК ТАМ У НАС ЖАРА НАВЕРНОЕ?

Серик Сакпаев

Мангистау в своем амплуа, свои капизы, суровый нрав

Олег Есин

НУ ДА ЭТО ТОЧНО Я ЗИМУ ТАМ А КАК ЛЕТО ЕДУ ДО ОСЕНИ В ТАЙГУ

Серик Сакпаев

Дык, жару не переносишь?

Олег Есин

ДА С ЖАРОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОСТО НАША ПУСТЫНЯ НАДОЕДАЕТ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ВСЕ В ДОРОГЕ ЖЕТЫБАЙ-ЖАНАУЗЕНЬ -ТАУЧЕК- ФОРТ -ЕРАЛИЕВО И ТАК ПО КРУГУ ВОТ НА ЛЕТО И ЕДУ ОТДЫХАТЬ ПОКА СЕЗОН НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ

С(
Святослав (Лариса)

Я вот сейчас у самого синего моря.... Солнышко, море, природа.... Никого больше... И любимая невеста.... Что может быть лучше?

Стелла Ростова

КАКАЯ КРАСОТА!С УДОВОЛЬСТВИЕМ...НО!ДОБИРАТЬСЯ ДАЛЕКО...ЗАРПЛАТЫ МЕДИКА ХВАТИТ ТОЛЬКО НА БИЛЕТ --И ТО В ОДНУ СТОРОНУ!

Олег Есин

В ТАЙГЕ ТОЖЕ ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО ДА И ДЕНЬГИ В ТАЙГЕ СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ

Стелла Ростова

Ага...а семью куда деть?Не отпустят ведь😭

Олег Есин

НУ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ

Оксана Внукова

Живу в Красноярске. Отпуск будет в августе. Насколько далеко это от Красноярска? И сколько стоит?

Олег Есин

ЭТО ХМАО ЮГРА И ОТ КРАСНОЯРСКА ЭТО ДАЛЕКО

Елена Ахтареева

Хотелось бы, но это только мечта!!! Забыть всех на время и отдохнуть душой! Послушать природу.

Людмила Бек

и еще кто? шел дождь помешал познакомиться с вами лист с вопросами остался неудолетворен

Олег Есин

я уже после этого два раза был в петропавловске

Людмила Бек

но я же в Явленке и у меня ребенок 3 года. мы и хотели с ней прийти но дождь помешал нужен был совет дружеский

Олег Есин

Я НА ДНЯХ ПРИЕДУ ОБРАТНО В КАЗАХСТАН МОГУ ЗАЕХАТЬ К ВАМ

Людмила Преснякова

Я в августе в Челябинске буду заскочу в баньке попариться! Не откажете!😊 😉

Олег Есин

Я ОТ ЧЕЛЯБИНСКА ПОЧТИ 1000 КМ

Надежда <

С удовольствием бы отдохнула и пособирала ягод и грибов, но Омск далековато...

Олег Есин

НЕТ НЕ СЪЕЛ НО МЯСО НА КУРИНОЕ У НИХ НЕ ПОХОЖЕ НА МНОГО ВКУСНЕЕ

Надежда <

Здорово! вам проще, вы можете ездить по тайге ... завидую белой завистью😊

Олег Есин

АЯ БОЛЬШЕ НИ ГДЕ НЕ ОТДЫХАЮ КРОМИ ТАЙГИ

Надежда <

Класс!!!

Олег Есин

ДА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Ирина Романова

Мне уже стало страшно, даже сидя дома. Я, наверное, не фанат дикой природы.

Олег Есин

ДИТЯ КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ?

Ирина Романова

Совсем нет,но не могу долго жить вдали от цивилизации

Олег Есин

ясно

Лана Фитц

С бооооооольшим удовольствием!!!!!! Только у меня контракт до сентября(((

Олег Есин

А КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ У ВАШЕЙ ФАМИЛИИ?

Лана Фитц

Не знаю)) Знаю,что фамилия немецкая но ,корни ее происходят с Англии ( Фитцджеральд)

Олег Есин

А ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА СЧИТАЕТЕ ЧТО ОНА ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ ИМЯ ? ПО МНЕ ТАК У ВАС И ИМЯ И ФАМИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫ

Лана Фитц

Мне не нравится,когда меня склоняют ))

Олег Есин

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Елена Лукаш

Хоть один нормальный мужик и нормальный вопрос. Да здравствует Омск.

Олег Есин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА !ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ А ЧТО НЕ НОРМАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО?

Елена Лукаш

Ой..,ну почитайте эти вопросы, ответы и их высказывания. Я сегодня в первый раз сюда зашла и почитала все это. По моему зря я здесь каким то образом зарегистрировалась. И причем женщин гораздо больше простых и добрых без замарочек, чего не скажешь о мужчинах.

Олег Есин

ДАЯ ЗАМЕТИЛ ЧТО ОЗАБОЧЕНЫХ ТУТ ХВААЕТ ВЕСЕЛО 1 А ВЫ НА НИХ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК А ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТУТ БОЛЬШЕ ДОСВИДАНИЯ НА РАБОТУ ПОРА

Елена Лукаш

Пока

Олег Есин

ПОКА

Миляуша Фаязовна

Далеко, но иногда хочется уйти в тайгу и никого не видеть и слышать

Олег Есин

от вас это не далеко

Миляуша Фаязовна

Я далеко.☺☺

Олег Есин

ИНТЕРЕСНО ГДЕ ЭТО ВЫ?

Миляуша Фаязовна

Татарстан

Олег Есин

ЭТО НЕ ДАЛЕКО ОТ ВАС ВЕРНЕЕ ИЗ КАЗАНИ ХОДИТ АВТОБУС В СУРГУТ И ПОЕЗД ТОЖЕ

Миляуша Фаязовна

Спасибо.

Игорь Зуйкин

Пиши все как есть . Комары , гнусы вечером - оводы , слепни днем ...

Олег Есин

комара и гнуса очень много а вот овода и слепня нет

Игорь Зуйкин

Это сегодня , а завтра ?

Елена Зорина

спасибо ..и комарья ..и другие прелести ..типа дождей и холодины .

Олег Есин

Я НИ КОГО СИЛОЙ НЕ ТЯНУ ЕЖЕНКИ ПУСТЬ ДОМА СИДЯТ И МНЕ НЕ МЕШАЮТ

Во
Вов

неверьте олегу. там в тайге комары размером с медведя))))))))))))))))

Олег Есин

ВОВЧИК ТЫ ПРАВ ОНИ ЕЩЕ И ТЫСЯЧАМИ ЛЕТАЮТ И СЕРУТ НА ГОЛОВЫ КАК СЛОНЫ

Во
Вов

😁

Мила-Людмила

Мечта южанки - отдохнуть в лесу..... . Море доступно мне всегда.

Олег Есин

понимаю вас сам живу на море

Vera Muljavina

Хорошее предложение, если конечно добраться туда не далеко.

Олег Есин

ОТ ВАС ЭТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Vera Muljavina

Очень.

Мир

Все это уже имеется. Но вот на тайгу глянуть можно конечно....

Юлия Никитина

Спасибо. Комаров у нас своих достаточно, в карельской тайге

Олег Есин

ДА А ГДЕ ИХ НЕТ ? У ВАС ГОВОРЯТ МЕСТА ЗНАТНЫЕ МОЖЕТ И ПОПАДУ КОГДА К ВАМ

Юлия Никитина

У нас красивейшие места. Хотя мое мнение предвзято: хвалю свое болото 😁

Олег Есин

ПО ЧЕМУ ЖИ ПРЕДВЗЯТО ?

Юлия Никитина

Потому что здесь живу. А другим может не понравиться

Александр Трон

маладец. уважаю охоту и рыбалку. занимаюсь уже очень давно.