Alex Sher

А еще Принцесса узнала, что все романтические истории строятся по одному сюжету: любовь с 1-го взгляда, робкое пожатие рук, поцелуи, объятья, клятвенные обещания...
А после - непременно случается что-то страшное: либо война. Либо любовник... А еще бабушка говорила Принцессе, что настоящая любовь обязательно что-нибудь оставляет на память. А если повезет - то и кого-нибудь.
Так, бабушке она оставила двух чудесных крошек, а ее кузине - невроз и долги...

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

И таких сюжетов в литературе примерно 80. О любви из нх примерно 30. Филологи подсчитывали.

Alex Sher

Вы бы удивились, почитав уголовные дела

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вон, у Марининой сколько написано. А Вы читали уголовные дела?

Alex Sher

Не к ночи будут упомянуты...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это да. Я боюсь...

Alex Sher

И я

Alex Sher

👻

Дмитрий Кузнецов

😈😈😈

Alex Sher

😎

Елена К

😷