꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Самое дорогое в симфонии любви – нежность. Нежность не купишь, не украдешь, не возьмешь обманом, не добьешься силой, ни с чем не перепутаешь. Нежность – самое ценное, что женщина может подарить мужчине. Но она дарит ее далеко не всем. Потому что этот таинственный и удивительный цветок расцветает.... ? Где растёт этот удивительный цветок?) 🖼

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды, ты возвращаешься вечером с работы, открываешь дверь и обнаруживаешь, что квартира темна и только возле зеркала, сбоку, горит маленький огонёк. Перед зеркалом стоит ваша девочка и делает странное… левой рукой она прижимает кожу на лбу и подтягивает кверху, так, что брови становятся домиком; уголки губ, напротив, опущены вниз; а правая её рука, дважды изломанная в плече и локте, болтается, как у Пугачёвой в клипе "Арлекино" семидесятых годов. Ты замираешь у порога, а она, обернувшись, с глазами, полные отчаянья, говорит:
- Ааааааа… я Усталый Блядский Клоун…
Можно, конечно, посмеяться (потому что зрелище и вправду забавное) и сразу пройти в кухню, чтобы, как обычно, поздороваться с холодильником. и на сегодня, вполне возможно, концерт окончен, но на ближайшие три недели вам обеспечена культурная программа, и совсем не такая, как хотелось бы, а со слезами, ссорами и разными неприятными сюрпризами.
Но нет… Ты, незаметно снимая ботинки, участливо спросишь:
- Малыш, что случилось?! Сначала она помолчит немного, бессильно уронит руки и потупится. Потом поднимет голову, прикроет глаза и исполнит выходную арию Блядского Клоуна:
- Ааааааааааааа, запоёт она, я постарела. Я чувствую себя такой усталой и древней, как будто ноги мои превратились в корни, а кожа – в кору. Я стала некрасивой! (и толстой) будь бдителен, тут она приоткроет один глаз и покосится на вас, – но помолчите, ещё не время.
- Ааааааааааааа, меня никто не любит! (И я, и я никого не люблю! И на улице на меня смотрят одни дети гор и пикаперы! И секса хочется, только пока тебя нет дома, а когда ты приходишь, сразу клонит в сон - этого она, конечно, не скажет, но подумает...)

Фердинанд Франц Иосифовович

мир и согласие с собой))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если оно есть как это влияет на внешние обстоятельства?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

в рассказе как раз описаны внутренние смятения женщины , типа кризиса среднего возраста

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если есть гармония и мир в душе женщины, откуда взяться кризису?

Юлия Ерошина

Это ужасно! Ужасно потому что именно так и есть! Все как в рассказе...

mk
maik kunin

Понятно где! Он есть у каждой женщины! Но ,расцветает только от ласк мужских рук и прикосновений- Нежных и томных. Заводя ее в прелюдии любви! Но ,это дано не каждому мужчине. Распустить женский цветок .До полного его распускания. Необходим опыт. А он приходит с годами!

Андрей Заруба

Ну это знают опытные психиатры разбирающиеся в психических заболеваниях. Я только знаю что это болезнь. Одним из способов лечения кулакотерапия.

Qqqq Qqqqq

в сознании женщины это таится, но как только женщина понимает что обещания под Луной были просто словами, усе не станет сразу нежности

Qqqq Qqqqq

чего грустим

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ещё не проснулась 😊кофе хочу))

Qqqq Qqqqq

а вот чего желаю сам??? лучше не буду думать

Неля Былим

Много ли надо женщине, чтобы внутри у нее наступила весна? Много, целых три слова. В нужное время, в нужном месте, от нужного человека.

Неля Былим

Корень слова - дело.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какого слова?)

Неля Былим

Сделал дело - гуляй смело.

Неля Былим

Слово должно быть верным, действие должно быть решительным.

Константин Васильев.

В сердце любящего человека,утонченное чувственное переживание радости,которое переполняет и даже сдавливает дыхание...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А проще в любви)))

Людмила

нежность женщины провоцируется нежностью любящего и любимого мужчины....других вариантов нет или это только обман

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нежность сложно назвать провокацией. Вы не ответили где растёт цветок, а это и есть ответ)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Этот цветок расцветает в любви... Во взаимной любви... 😊

Ильяс

а тогда мужчина что должен подарит женщине на обмен?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мужчина дарит то, что может дарить))) то, что считает нужным)))

Ильяс

а нету средно-стандартного?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну все отношения разные))) а взаимодействие это сложная работа)))

Ахмед Розыев

Во взаимной любви.. в наших душах..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Умничка)) браво)) это цветок расцветает только в любви))

Юрий Юрий

Ни рожи, ни ника. так врать легче???

О_
Олег _Хроменко

А все ли женщины на это способны ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это может только мужчина выяснить)

Yuri Kozhevatov

Поручик Ржевский ответил бы!

Господин Дроссельмейер

шо такое симфония любви?!

Ал
Алексей

там откуда мы и приходим

Апрелька

Растёт среди отношений.

Евгений Антонюк

расцветает в доверии

Евгений Антонюк

"Любовь не знает страха ...Совершенная любовь изгоняет страх".

Нина

В любящем сердце ❤️

Ки
Кир

Там где есть любовь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это плохо, надо развиваться

Ки
Кир

Это не плохо, когда реальность важнее любой книги.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это хорошо

Ки
Кир

Может вы мудрее и старше, но мои слова и мысли, не ребёнка.

Злобный Эльф

На обочинах дорог