Пётр Русин

🖼 Какой ужас-?? Мужик на официозе , без носков!! Позорище??

Ответы · страница 2
Дмитрий Прокофьев

😂😂😂да лучше баба без трусов и вся раскрыта чем мужик без насков

Пётр Русин

ну да!!)))))) а ты считаешь по другому??😀

Дмитрий Прокофьев

Нет конечно. Ну как он мог забыть одеть носки. Вобще уму непостежимо

Пётр Русин

вот и я о том же- раздолбай-короче))

Лёлик.

У него есть они,просто специальные, как чешки,забыла как называются

Лёлик.

Подследники, да все так ходят ,многие.Где смешно то? У нее платья то да )

Пётр Русин

вот платье у нее то, что надо-моднючее!! а мужик в подследника--просто ФУУ-- позор джунглям))😀

Лёлик.

Да они мне оба не нравяться

Галина Ломацкая

действительно! Ну просто немыслимо! а вот красотке без всего можно

Пётр Русин

Так она -красотка, есть что показать))

Svetlana Fedorova

А баба торопилась и забыла трусы одеть)) или они... перепутали место

Пётр Русин

не полоска -есть)) 🖼

Любовь Миронова

Представьте казус,если даме на полу платья кто-нибудь наступит😉

Пётр Русин

Там и кроме платья, есть на что посмотреть))

Сергей Гущин

да ещё и в штанах ! с рубашкой ! весь мир сошёл даже не знаю с чего.

Елена Михальченко

А кто сказал, что правильно в носках? Может ему так комфортней?

Пётр Русин

таки не на пляже))а Венецианский кинофестиваль- и такой ляп!))

В М

Да, он рядом с ней никак не смотрится, даже в носках без туфлей.

Гоша Гоша

Завидуешь чоли, там ещё баба с голой пи@дой, не заметил чоли!!!

Пётр Русин

да не-там хитрая система)) 🖼

Гоша Гоша

С такими бабами я бы ваЩе в трусах пришел бы, а ты носки да носки!

Татьяна

Мне так мужик без носков больше понравился 😀😀😀

Татьяна

🙂🙂🙂

Ге
Георгий

Денег нет чтобы купить носки , так у нее и трусиков нет ..хи ..

Ге
Георгий

Нижнее бельё , сегодня не в моде ...

Пётр Русин

у нее-есть полосочка-не видно в этом ракурсе))

Ир
Ирина

Классное платье😆,а мужик без носков, вот позорище😆

Пётр Русин

да-ужас- еще и рубашка расстегнута-колхоз))

Пётр Русин

и кто такое чудо пустил на красную дорожку Венецианского Кинофестиваля?)

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Дааа)) в этом фото главное , отсутствующие носки..

Пётр Русин

еще и туфли лакированные - от Бриони, немаловажный аксессуар, на атких мероприятиях))

Юл
Юлия

🤣) верно,. а все остальное это детали))

Юлия Алексеева

Ну да, поатье то хоть как то, но есть..., а вот носков нетути...

Пётр Русин

Юля-сразу видно , у Вас зоркие глаза!🤝👍🌹🌹🌹

Татьяна Я За Россию

Действительно... как можно надевать обувь без носков. )))))))))

Пётр Русин

Таня-сразу видно, у тебя есть вкус и понимание моды! 😀👍🤝🌹🌹🌹

Ал
Алиса

Женщина тряпочкой прикрыта и ничего, что вообще без белья!

An
Anvil_Chorus

Хрен с ними с носками. У кого-то вообще трусов похоже нет.

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Лариса Николаенко

а она похоже без трусов капец, так уж лучше без носков

Михаил Гехт

так лето, жарко, носки пахнуть будут 😜