Да
Давид

Можно ли определить по каким либо внешнем данным дамы. Темперамент девушки, желания, предпочтения?

Ответы
Робот Вертер

Нет! Иногда простые скромняшки такое вытворяют!!!! А чаще всего раскрасавицы эгоистичны в постели, они привыкли в дизни, что вокруг них слабенькие мужики на цыпочках бегают, так и в близости себя ведут. Лучше всех, женщины простые внешне и в быту, они всегда с тобой искренни. Простые внешне бывают в миллион раз приятнее и симпатичнее расфуфыренных "красавиц"

Инна Аверина

На счет желаний и предпочтений весьма сомнительно...А вот темперамент узнать можно. Хотя бы по национальности: норвежки бледны и скучны, какой уж тут темперамент, а жгучие глаза восточной женщины скажут о многом.

Андрей Романов

Женщины всегда не предсказуемы даже если их изучать! Говорю как 3 раза женатый человек! Внешность ни о чём не говорит 100%. И ещё чем красивее женщина тем меньше душевного покоя у мужчины!

G@
Gorgona @

наверное по эмоциональности можно определить темперамент.... а вот с желаниями а тем более с предпочтениями сложнее. по внешности точно трудно определяется.

G@
Gorgona @

🤣

Да
Давид

Правда я слышал красивые любить не умеют, они считают их должны любить так же и в интиме

G@
Gorgona @

а вот это ошибка, красивые тоже разные бывают. никто ничего никому не должен. все по взаимности. я так по крайне мере думаю. любить умеют, равно как и серые мыши думают что им что то там должны)

Да
Давид

👍Тогда ладно ) будем обаятельными

G@
Gorgona @

😊

Ол
Ольга

да.....по внешним данным можно определить тип половой конституции.а желания и предпочтения...по одежде и по поведению...психология.....хорошая наука!

Да
Давид

вот вот)) а то все тут нет нет

Та
Татьяна

Темперамент легко можно определить по быстроте реакции и открытости. Желания и предпочтения по ее речи. У мужчин так же.

~E
~ Eva Lansca ~

Это я хотела бы узнать у мужчин !! каков мужчина в постели по поведению и внешночти не определить , например !!

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла ! По мне , так жто чушь ! ну хорошо , ладно , пусть размер определите вы , но темперамент , умение по внешночти никак не определить .

Да
Давид

да почему? ну если он может пробежать 5 км. то и в постели он может 30 минут.. рассказать секрет один?

~E
~ Eva Lansca ~

Рассказывайте

Да
Давид

мужик может напрячься и кончит потому как уже просто устал 🤣

Денис Бабенко

Конечно можно, это чувствуется... Но формализовать сложно. ) Гуглите. Об этом, наверное, много инфы..

Олимпиада Христофоровна

волосы на руках тёмные - о темпераменте, а о предпочтениях лучше спросить) я за открытый диалог)

Да
Давид

гулял?навена

Олимпиада Христофоровна

нет, долгая история

Да
Давид

ну и ладно) значит не достоин был)

Олимпиада Христофоровна

достоин) но не навсегда) ахах

Да
Давид

👍ох женщины, кто вас поймёт тот поймёт смысл жизни))

Светлана Портнягина

Искренность и свобода движений это великолепная женщина. Остается только соответствовать.

Галина Архипова

ОООООО МИЛОК ЭТО СЛОЖНО...ЕСЛИ ЕЙ ЧТО ТО НУЖНО БУДЕТ ПРИТВОРЯТСЯ----МЫ ЗАГАДКИ ПОДЛЫЕ!!!

Да
Давид

вот жеж) а время идёт) а надо пока верхи хотят низы могут) а то дозагадываетесь до другого эпитета

Галина Архипова

НО ТАКИЕ МЫ--- СОЗДАНИЯ..

Елена Якимова

Никогда! У женщин всё зависит от настроения! А настроение - вещь не предсказуемая!

Людмила

Темперамент связан с эмоциальностью, а желания не каждый мужчина вызывает

Раиса

подозреваю, что глядя на мою аватарку темперамент точно можно определить)

Раиса

😆

Светлана Федосова

Не думаю, только пообщавшись с ней немного, можно узнать совсем чуть-чуть.

Да
Давид

на работе нельзя

Светлана Федосова

На работе не в коем случае. А вот думки теперь лезут в голову

Да
Давид

😉да и ладно) займёмся йогой

Светлана Федосова

Вот и придёться пока пока йогой заниматься

Да
Давид

А может пилатосом??

Сергей Чемшит

нет...бывает такое,что не за что не догадался бы...,но дух аш захватывает!!

Ма
Марта

Можно. По одежде и аксесуарам-предпочтение. Темперамент по её реакции.

Да
Давид

я и спрашивал об этом) хочется немного понимать язык жестов)

Ма
Марта

Это похвально.

Да
Давид

так откройте пару секретов?

Ма
Марта

Спрашивайте. Что знаю, тем и поделюсь.

Да
Давид

я не знаю признаков,

Мишка На Юге)))

Дай ей 5 тысячную купюру и посмотри как быстро она изченет из виду)))

Да
Давид

и что жалко 5 тыщ??? ну что тут такого то

Елена Гайдученко

Темперамент можно, я думаю, а вот с желаниями...это вообще не как)))

Юлия Никулина

канэчно......по всему, начиная с одежды, при детальном наблюдении

Да
Давид

а можете поделиться секретами)) особенно что касается её желания