Королевич Принц

166 бригада Чечня, Бешеная рота , 1996 год. 1 часть

Ответы
Татьяна Пархоменко

Антон, как страшно... но настоящий мужчина, чтобы стать личностью должен познать нищету, любовь и войну. Судя по всему. войну вы познали.

He
Helen

это ссылка на что?

He
Helen

Понятно

He
Helen

Ой

He
Helen

Ну прям вот ах

Юлия Юлия

Почему бешенная?

Королевич Принц

а ты казачка видно раз родилась там твоя ваша эта земля а не этих чмошников которых путя еврей пригрел

Юлия Юлия

Да. Я Казачка, но я знала чеченцев, ингушей и осетинов кторые грудью стояли за русский народ в 1992 году.......

Королевич Принц

ну там надо понимать 1 вещь там есть и славяне чеченцы называть себя можжно по разному а есть турки это темнинькие. дестабилизацию там устроили евреи и англичане ельцын был еврей и ео шайка все это финансировали им нужен был терроризм чтоб зашугать народ и ограбить что они и сделали. но факт в том что земля эта казаков а не турков которые себя называют чеченцами.

Юлия Юлия

Там просто были наемники, чтобы подставить и опорочить, а они про кого ты говоришь простот смыли бабло в свой карман. А мы ВСЕ прото были пешками

Королевич Принц

не надо отбеливыть чеченцев именно они захватили оружие в частях они продавали в рабство и насиловали в школах несовершеннолетних. они могли сложить оружие но нет они все практически воевали и убивали

Ольга Огородник

ого