Надежда

и как решительно вы входите в кабинет стоматолога?

Ответы
Александр Иванович

Да пьяного в стельку заносят, а там спишь спокойно , а они делают всё што надо, а када просыпаешься дома, тебя уже привезли и без проблем и спокойно это делаю и другие тоже!!!!!

Александр Иванович

В нашем бренном мире, это закономерность!!!!

Надежда

ага..хоть что то закономерно и стабильно....пока))))

Александр Иванович

Да. Стабильность это важно. Пока.

Надежда

🙂

Владимир Лебедев

После первого лечения боялся. После первого вырванного зуба думал больше никогда не смогу. А сейчас мне зайти к стоматологу, как к парикмахеру.

Надежда

ага...знание - усиливает решительность?)))

Владимир Лебедев

Уточняю. Дело не в решительности. Надо просто ходить к грамотному стоматологу с современным оборудованием. Мне просто вначале сильно не везло. А потом, когда я первый раз попал к грамотному стоматологу, он мне всё об'яснил. И я ходил только к нему. Если врач делает всё правильно, то боль можно сравнить с намазыванием йодом. Но врачи, как и в любой профессии, большинство безграмотные неумехи.

Надежда

воот....

Евгения

Вполне))). Вот только зуб мудрости который в самой челюсти в конце января буду коленками с креслом дрожать - удалять.

Надежда

первый или еще будут?)))

Евгения

Верхние зубы мудрости лет 5 назад оба удалила, один так воспалился, рот открыть не могла, в больницу направляли. А этот глубоко сидит, иногда врспаляется, и видно его. Остальное всё здоровое

Надежда

полоскать не пробовали?...еще советуют чеснок прикладывать...он как то действует на нерв)))

Евгения

Рон лишь временами тревожит, поэтому не пробовала. Врач просто сказатла, лучше не запускать

Надежда

👍

Евгений Пак

Чеканя шаг и стиснув зубы, зажмурив крепко левый глаз иду я в кабинет к зубному, в двадцатый раз, как в первый...........

Надежда

круто!!!!👍🙏

Павел Корчагин

Смело мы в бой пойдём.А лечить уже нечего, всё выпало, сгнило и в дырках.И всётаки идём.

Надежда

и....ладно!!!

Людмила Козырь

Нормально ,сейчас такие обезболивающие, хоть все зубы вырви не почувствуешь

Надежда

да...но это - угол!! а..хруст?(((((

Людмила Козырь

Беруши в уши, или наушники

Надежда

☺️

Алексей Конищев

Честно боюсь стоматологов. Но приходиться идти на страх и он отступает.

Надежда

и я...боюсь))

Алексей Конищев

Идите на страх смело и он отступит.

Надежда

точно...

Надежда

😊

Николай Савченко

Если Вы стоматолог , то к Вам без страха и с решительностью.

Надежда

я..трусиха)))

Николай Савченко

Ну это напрасно , а кстати может быть где нибудь встретимся. Если пожелаете.

Николай Савченко

Так Вы и меня боитесь?

Десант

Никак, с нашими зарплатами и их ценами туда не попадёшь

Надежда

сами...зубодерствуем?)))

Десант

))) что там зубодёрствовать, вставлять надо

Надежда

соболезную))))знакомо)))

Десант

Сам не вставишь, а когда цены узнал, то подумал, что похоже без зубов таки останусь

Надежда

жаль.....

Виктор Кукса

С удовольствием-ведь там избавят от проблем с зубами!

Надежда

🎄

Виктор Кукса

С новым годом!

Надежда

и вас!!!

Виктор Кукса

Спасибо!!!

Валентина Шутова

Боюсь , но вхожу . Куда деваться -то , за нами очередь ))

Надежда

я сбегаю...

Валентина Шутова

Рано иль поздно , всё одно посетите врача . Тем более сейчас предлагают местную анестезию . И чувствовать ничего не будете .

Надежда

труса во мне....не истребить!!!

Валентина Шутова

😿ой-ё-ёй..я плакаю ...

Надежда

😊

Nikolai Glonin

бывает так заболит, так и побежишь!, птицей полетишь!

Надежда

👍😄

Тоха Белый

всё нормально только с уколола там сидишь сам себе

Тоха Белый

дак ты же под уколом будишь тебе пофиг всё будит

Надежда

не болит...то главное!!!!

Тоха Белый

аа ну тут ты сама себе хозяйка уж лучше посидеть пол часа чем таблетки пить

Надежда

😆👍

Тоха Белый

ок

Master Master

Никак. Я иду на прием, а не для того, чтобы зайти....

Надежда

а...то....

Надежда Ша

С удовольствием....когда доктор тебе рад☺️

Надежда

🙂

Григорий Гупало

Смело, потому, что уже лет 50 живу без зубьев.

Надежда

великолепно!!!!!

Григорий Гупало

более чем.

Надежда

восторг и уважуха!!!!

Наташа Парута

Настолько решительно, настолько болит зуб

Надежда

я трусиха)))

Наташа Парута

Я тоже, но если сильно болит, то в кабинет влетаешь, лишь сделали так, чтобы не болел

Надежда

у меня было - влетаю..делают укол - убегаю....хаха....

Надежда

🙂🎄

Петр Васильев

С правой ноги - дверь налево открывается:-)

Надежда

не замечала...хаха....

Александр Гусев

Шепотом, подуползком... Страаашно, аж жуть!

Надежда

как я...точна!!!👍

Сергей Зубаков

Обычно, не помню... Но, по-моему - вносят.

Надежда

хаха....супер!!! как я)))