Му
Муиз

По какой причине 🤔так много людей пишут комментарии, желая сказать, что мы ненавидим Швецию?

–3
Ответы
Игорь Я

как вы (гейропа) с нами . или к нам относитесь . достали европейцы . сколько столетий и никак не можем ужиться . Так и подумалось еще с польской войны пришли победили кастрировали . наполеона на кол с французами немцев утопить . И жили бы сейчас спокойно , на вооружение не тратились. Ну какого черта .. не делали так

Му
Муиз

Это история, закрепившаяся в сознании народов, и, к сожалению, кажется, что ей нет конца.

Юл
Юлия

Пациенту, которому предстоит операция по пересадке головного мозга, предлагают на выбор: мозг итальянца – 100 тысяч крон, мозг немца – 200 тысяч, мозг шведа – 1 миллион. Пациент спрашивает:
- Почему шведский стоит так дорого?
- Ни разу не был в употреблении! )))) Возможно поэтому!😁

Му
Муиз

🤔Он сказал мне, это в 2016 году и в этот период я ​​пытаюсь ответить на вопрос: он расист, который ненавидит Россию, или он говорит правду... Сегодня вы меня уверяли, что он говорит мне что-то из правды

Юл
Юлия

Майдан в Украине был в 2013. ))) вас с таким пониманием жить,

Му
Муиз

Я не особо интересуюсь зарубежными странами..поэтому могу ошибиться в дате..спасибо за исправление

Юл
Юлия

Ок

Му
Муиз

🌹

Сергей Морозов

Не вижу причин ненавидеть. Ну надрал и Петя в свое время задницу.. Но это когда было. В хоккей обыгрываем, но не только их. Лежат под Америкой, так вся Европа кроме Вучича и Орбана лежит....Живут себе люди спокойно ... Сааб вон сотворили...

Артур Пирожкоff

Дураки от телевизора не отходят.

Сергей Морозов

Пуст и скучен ты пирожков....

Артур Пирожкоff

Китайцы интереснее.

Сергей Морозов

Они хотя бы изобрели: письменность, бумагу, порох. Что изобрели киргизы? Жечь в юрте кизяк вместо дров?

Артур Пирожкоff

Да-да, и сейчас по..ывают дураков.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что в Швеции не так? И почему её кто то должен ненавидеть? Укажите хоть одну причину придуманной вам ненависти к Швеции? Судя по вопросу вы националист. Нет В мире плохих национальностей А плохие люди есть во всех.

Му
Муиз

К сожалению, я не могу вам помочь, потому что не знаю правды. Многие украинцы написали мне, что страдают от российских бомбардировок их и их жилых домов без разбора. 🤷‍♂️ Так что тема меня не интересует..кто честен а кто лжет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Украина нас бомбит начала в 2014 году. первая фосфорная бомба была сброшена на Донецк 26 мая. а это запрещенное оружие женевской конфенцией. и стех массированые бомбардировки всех жилых кварталов ,убитых тысяч.и вся ваша гейропа закрыла глаза, сейчас когда после неоднократных предупреждений Россия проводит СВО по защите народа наших областей. Не было ни одного протеста со стороны украинской стороны прекратить убивать Донбасс. Только орали смерть сепарам. а сепары дети старухи простые люди. сейчас украина получает то что заслужила.И пусть не пиздят. целенаправлено хилуху не бомбят, как они стреляли прицельно по школам садикам. по электроподстанциям водокачкам.

Му
Муиз

Я сказал вам, что меня не интересуют события там 🤷‍♂️ Если бы мне было интересно, я бы поехал туда и искал правду

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну а нас Швеция как то параллельно. Только не пойму. свою социологию на российском сайте проводите. вам в европейские группы нужно.

Му
Муиз

🤔

Виталина

знаете. По аналогии. У бомжа нет квартиры и он ненавидит всех. у кого квартира есть. Так и здесь. Никогда там не был. потому что нищий. поэтому не любят Швецию. а заодно и Германию. Португалию и т.д.

Му
Муиз

👍❤️💋🍎💞🌹🥃😉

Алёна Клочкова

Я вообще не знаю,я равнодушна к Швеции лично,мне там нравится природа и как красиво в городах и посёлках,хорошие такие дороги,(видела только на фото и видео только,правда)не то,что у нас тут....

Му
Муиз

🌹😉 Мы будем рады, если вы решите однажды посетить Швецию

Се
Сергей

Мне индифферентно на Швецию. Никогда симпатию не вызывала эта страна. Был там 1 раз. Чем-то Финку напомнило. Но Хоккейные сборные, что Швеции, что Финляндии можно посмотреть.

Му
Муиз

👍

Ир
Ирина

Видимо пишут рашисты,которые ненавидят всех.Особенно цивилизованных.Не реагируй.Нас вообще убивают,по-соседски.Это они от зависти и собственного убожества🖼

Камилов Камил Хамзаевич

мир видит правильно ☝️😄

Камилов Камил Хамзаевич

чёрт побери как всегда наши узбеки на стороне ☝️ ну простите нас Ирина

Ир
Ирина

Пуйло на Казахстан нацелился.Узбеков пока не трогает 🖼

Злобный Эльф

Они ненавидят всех, даже слова которые прижились иностранные в русском языке ещё с Петра 1-го начали ненавидеть, а ведь флот пришло в Россию из "романских" Языков

Му
Муиз

🤔Для новой информации требуется больше деталей

Злобный Эльф

Конечно, но не всё же ненавидчт Швецию, есть отщепенцы

Му
Муиз

Не подскажете какие книги можно почитать.. буду очень благодарна

Злобный Эльф

О чем книги, классику, или Фентези?

Му
Муиз

👉даже слова которые прижились иностранные в русском языке ещё с Петра 1-го начали ненавидеть, а ведь флот пришло в Россию из "романских" Языков👈

Злобный Эльф

Я помню свой ответ

Му
Муиз

🌹

Дэн

Русские люди ненавидят всё что им недоступно. Если бы у них была возможность посетить на халяву Швецию, они бы сразу изменили своё мнение.

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Это не только Швеции касается ,идёт порой волна такой вольности речи ,особенно от защитников "правоты"Украины ,изощряются прямо сказать .

Вера Сергеевна-V

Тема отошла от вопроса отношения к Швеции .Продолжать анализ в предложенном Вами ключе нет желания .Может не совпадение выводов ,а может ощущение ,простите ,простого пустословия .Лучшее, самое короткое : жить в уважении стран ,доверии и дружбе . Всего доброго .

Му
Муиз

🌹🍷😉Всего доброго

Вера Сергеевна-V

👌👍Спасибо )

Му
Муиз

и вам спасибо 🌹🤝

Андрей R@

На сайте много националистов, поэтому и выражают свою ненависть не только к Швеции, но и к Украине, Америке и к многим другим странам.

Му
Муиз

👍

Леди Мила

Это все равно, что заявлять: Я не люблю торт, соседка сказала, что он не вкусный... Эти люди дальше своего Мухосранска нигде не были.

Му
Муиз

😍🤣👍

Екатерина Гаспарян

У меня подруга в Швеции живет уже лет 20 наверное. Вышла замуж за шведа, родила ему троих детей. К Швеции отношусь лояльно.

Ал
Алиса

Не обращайте внимание. Сейчас полно тех, кто всех ненавидит. Времена такие настали. Людей хороших значительно больше.

Му
Муиз

🌹🥂👍

Ал
Алиса

🤝☀️🍹🍹

Му
Муиз

🥰

Стас Васильев

Нищебродов, быдло, много российского тв смотрят, отсутствие образования и понятия об экономике, пещерные нелюди?

Му
Муиз

Я думаю, вы правы

Стас Васильев

Я все страны люблю. Везде люди как мы, только с разным минталитетом.

Му
Муиз

🌹🍻😉Да, вы правы🤝😉

Владмир

Мы к Швеции совершенно равнодушны. Хотя нет. Интересно, как там пройдёт чемпионат Европы по сексу 08.06.2023 года.🤔

Му
Муиз

🤔

Владмир

Чемпионат отменили, расслабься!

Му
Муиз

👍

Владмир

🖼Но тренироваться все равно нужно.

Му
Муиз

😁

Владимир Николаевич

а за что любить Швецию? Она помогала Гитлеру до последних дней ВМВ, она ненавидит Россию с незапамятных времён

Elvis Costello

кто вы ?..кто ненавидит..у шведов как и у поляков свой комплекс- падение из империй в второстепенные державы

Му
Муиз

😂😂🤔Война породила культурный раскол между русскими и украинцами... и я думаю потребуются поколения и поколения чтобы его исправить...конечно если между вами возникнет идея мы братья

Elvis Costello

а после переславской рады мфы что были

Му
Муиз

Да это у вас внутренняя проблема, а у меня нет мнения.Я только надеюсь, что наступит мир и что люди не будут умирать за идеи

Му
Муиз

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

А как много людей было в Швеции , писать могут много и скорее это просто выводы из СМИ не более этого .

Му
Муиз

Да, и я иду по тому же пути, когда еду в Москву🌹Скажите, когда вы хотите посетить Стокгольм🌹 Я буду рад помочь вам увидеть много красивых вещей в Стокгольме.

Fenix🇱🇹

Это пока лишь только мечта. Возможно лишь только в следующем году . Спасибо за помочь .

Му
Муиз

В любое время, когда вы хотите посетить, вы можете позвонить

Fenix🇱🇹

Хорошо спасибо

Му
Муиз

🌹