Виктор Майков

Мужчины обращаюсь к Вам Всем, учитесь на чужих ошибках! НИКОГДА живя с женищиной и покупая квартиру не ОФОРМЛЯЙТЕ на законную или не законную тем более. В последствии Вы можете остаться без квартиры и жены и это в большей степени возможно!!

Ответы · страница 15
Вл
Владимир.

🤝

Ольга Минаева

И что?

Виктор Майков

Только инфо, для тех у кого сомнения

Ольга Минаева

У меня было по другому.... квартира оформлена была на бывшего мужа, развелись, стали думать как поступим... решили обоюдно, что квартиру оставляем мне, он на меня оформил документы на собственность, а я ему финансово помогла новую квартиру купить...

Виктор Майков

а мы купили вместе, а меня потом кинула

Ольга Минаева

Два взрослых человека... всегда есть возможность договориться

Виктор Майков

Договориться можно когда человек порядочный, а не последняя скотина

Ольга Нуждена

Мудро

Верховный Инквизитор

😎👍

Киса Рус

🖼Провокатор?!

Верховный Инквизитор

Русские никогда не сдаются)

Киса Рус

Все возвращается на круги своя... Мы не умеем пользоваться своими завоеваниями...

Киса Рус

Не хочется о политике, а то до 2-ой волны коронавируса не доживем...

Виктор Майков

Даже детей родила ради квартиры, а теперь сплавила маме, вот уже 2 года с ними возится бабушка. А у мамы свои дела хочет себе жизнь устроить

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Глупость какая. А что ей - детей от вас рожать надо было без брака, что ли? Да и какая была нужда квартиры на неё оформлять, если теперь жаба душит?

Виктор Майков

Нет не было бы детей она так и жила бы со мной в первой однокомнатной квартире.

Эл
Эльвира

Ну вот. И нечего сетовать.

Виктор Майков

я считаю что для меня она умерла поэтому и не говорю больше о ней с детьми

Эл
Эльвира

Глупо. Зачем настраивать детей против матери. Им с ней жить. Что за кощунство вы в них культивируете.

Ал
Аленка

Хм

Ал
Аленка

Нет,мне думать нечего, я живу в съемной квартире,а бывший муж в моей,которая в моей собственности,вот так-то.

Виктор Майков

диаметрально противоположно и квартиру обманом оформила на себя.