Виктор Майков

Мужчины обращаюсь к Вам Всем, учитесь на чужих ошибках! НИКОГДА живя с женищиной и покупая квартиру не ОФОРМЛЯЙТЕ на законную или не законную тем более. В последствии Вы можете остаться без квартиры и жены и это в большей степени возможно!!

Ответы · страница 3
А*
Анна ***

))) не бойтесь, они уже нам только умны, что оставляют без дома жен и своих детей, устраиваться на работу на полставки и живут совершенно уютно))))

Св
Светлана_Светлана

Ну это вы зря пытаетесь. Оформляй не оформляй, против закона на раздел имущества есть один лом - Килер. Вы способны ради квартиры кого то убить?

Виктор Майков

Вопрос не в разделе, а человеческой подлости. Есть такие женщины которые из корыстных целей, предательства и обмана хотят получить от мужчины то что хотят а потом скажут давай расстанемся

Св
Светлана_Светлана

Ну кто ж виноват что вы не разборчивы в связях

Виктор Майков

Конечно я виноват, любил без памяти эту женщину

Gemello

100% поддерживаю это обращение ...есть у меня сын ...молодой ещё очень и когда он попросил дать совет по жизни .....я ему сказал "НЕ верь НИКОМУ!"

Светлана Илларионова

Женщины, живя с мужчиной в гражданском браке в его квартире, ничего не покупайте на свои деньги. В противном случае останетесь без всего

Светлана Кулина

Да...к сожалению в нашем мире много корыстных людей,для которых материальное имеет больший вес,нежели человеческий!!!И это прискорбно!!!

Зоя Овосиенко

Конечно. Думать ГОЛОВОЙ надо, а не другим местом. ТО же и среди женщин бывает (прям, страдают по альфонсам, сплошь и рядом)))), но реже.

Людмила Лютова

Это и для женщин! Имея своё жильё, не кого не прописывайте - ни на кого не переписывайте, вспомните о своём чувстве самосохранения!

Ирина Сергеева

Да а. оформляйте на себя и при уходе к другой бабе оставляйте детей своих без жилья, зао ее деток воспитывайте в СВОЕЙ квартире!

Се
Сергей

Дети в любом случае наследники своих родителей. А если уж женщины так заботятся о своих детях, так пусть детей оставляют с отцами, как и положено по здравому смыслу.

Надежда Успленева

И женщины не допускайте такой ошибки. А то певуны надуют в уши и свалят к своей школьной подруге, но с вашей квартирой. А фиг вам

Соколова🇷🇺

Если он в законном браке покупает квартиру, не имеет значения, на кого она оформлена. Все равно при разводе поделится пополам.

Виктор Майков

Не исповедимы ее замыслы!!!

Роман Александрович

Кто запросто покупает квартиру и оформляет её на другого человека,значит,может себе это позволить.Кинут дурака?Да и х... с ним.

K.
Karina .

😁 А знаете что согласно законодательству, имущество нажитое во время брака делится пополам, не зависимо на кого оформлено?

Виктор Майков

Я у детей отбирать ничего не буду, и делить тоже

K.
Karina .

Так зачем людей вводите в заблуждение?Если у вас и позиция совсем обратная?

Виктор Майков

Нет, это на моем опыте, чтобы другие не совершали таких ошибок. Понимаете Карина ситуации бывают разные. В моем случае, вина в том что слишком сильно любил и слепо доверял.

K.
Karina .

Для этого есть законодательство..вы можете отсудить положенную вам часть..если так сожалеете..

Виктор Майков

Я не собираюсь делить квартиру в которой живут мои дети, а она пусть радуется

Виктор Майков

Я думаю это правильно, жизнь покажет

K.
Karina .

Согласна Виктор, только не жалейте о том что сделали..Вы настоящий мужчина..

А*
Алёна ***

А вот мой муж купил квартиру и на меня оформил.. Сказал так будет ему спокойно, что если что я не останусь на улице.. Вот так

Виктор Майков

Есть доля правды, а общество в свою очередь развратило молодежь.

А*
Алёна ***

Нельзя людям давать много свободы и прав.. Они не правильно это используют.. Вот и происходит так

Се
Сергей

Ну у кого нет мозгов, тем и свободу вообще давать нельзя, а здравомыслящий сам против совести не пойдет.

А*
Алёна ***

К сожалению здравомыслящих, все меньше и меньше..

Се
Сергей

Мужчин здравомыслящих или прозревших позже как раз и становится все больше и по понятным причинам самоустраняются с дистанции доступности для женщин или даже и вовсе с поля зрения женщин, чтобы максимально себя обезопасить. Это естественная реакция защиты. Поэтому женщины и натыкаются каждый раз "не на тех", потому как нормальные им просто "не по зубам". Закономерный процесс. Пока девушки и женщины не поймут причинно-следственной связи, ситуация будет только усугубляться до очевидного конца.

Лана

Женщины тоже, никогда не оформляйте на двоих, потом он не съезжает при разводе и приходится с детьми уходить в никуда)))

Silaev Nikolai

Все и всё об этом прекрасно знают. Я полностью согласен. Как бы не любили друг дружку , а полностью доверятся не стоит.

Инна

Если покупают квартиру супруги, находящиеся в зарегистрированном браке, то абсолютно всё равно, на кого её оформили.

Зинаида Резанцева

Надо быть уверенным кому доверяете! НО! Иногда доверяют чтобы скрыть не честный доход ...... Вот таких стоит проучить!

Виктор Майков

Любишь -доверяешь. Оказалось зря

Зинаида Резанцева

Да, аферисток ещё хватает! Но и в доверие женщин тоже бывает часто входят.....

Рамзия Халяпова

Ну и что? Подарил раз в жизни такой роскошный подарок женщине и страдаешь. Гордиться надо. А сами ещё заработаете.

Виктор Майков

Я то подарил а она вместо спасибо наделала гадостей и подлости выше крыши

Рамзия Халяпова

Это проявление слабости. Не все женщины могут похвастаться такими качествами, какие есть у большинства мужчин. Радуйтесь, что вы от неё избавились. А пакости забудутся. Счастья вам.

Наталья Ро..............я

опаньки...ну во-первых я не такая...а во-вторых ..поэтому мне и не везёт на ТАКИХ мужчин....слава богу..есть своё жильё

Нина Архипова

Виктор, Вас обобрала любимая женщина? Жаль, конечно, остаться у разбитого корыта, но зато Вы имеете теперь опыт.

Виктор Майков

Именно обобрала, и для это как не обидно родила детей для этого, мне конечно больно и обидно. Только не думаю, что выиграла, 25 лет ипотеки и 2 детей!! Но теперь она считает себя Петербурженкой, хотя натуру Псковскую вряд ли вытравишь

Нина Архипова

Не отчаивайтесь. Недвижимость - дело наживное, а опыт поможет Вам построить здоровые отношения с достойной женщиной. Дети вырастут и поймут "кто есть кто", у Вас есть шанс не потерять связь с ними.

Виктор Майков

Я стараюсь, до суда почти не виделся с детьми, не давала. А теперь готова совсем отдать. Жизнь покажет, кто прав