Виктор Майков

Мужчины обращаюсь к Вам Всем, учитесь на чужих ошибках! НИКОГДА живя с женищиной и покупая квартиру не ОФОРМЛЯЙТЕ на законную или не законную тем более. В последствии Вы можете остаться без квартиры и жены и это в большей степени возможно!!

Ответы · страница 5
Андрей Борисович

ага я как то так уже чуть не вляпался - Бог миловал - остался только без бабы не велика потеря

Mарго Беккер

Я-то с тобой соглаасна..но, к сожалению -когда у мужчин *шляпа дымится* оне не думают головой

Виктор Майков

Точно, а в это время думать надо намного больше

Иван Заевский

Если изначально кв-ра покупается с законной женой, то она автоматически двоим принадлежит

Алексей Малахов

И что? Подумаешь квартира. Я трёхкомнатную свою(не совместно нажитую) первой жене оставил.

Виктор Майков

я тоже оставил 2-х комнатную которую она обманом на себя оформила и только мне до сих пор с детьми встречаться не дает

Зоя Овосиенко

В квартире - обман и с детьми - обман. Натура у неё, значит, такая...

Виктор Майков

если врала 15, лет кем она еще может быть. Мне не жалко, за детей обидно

Зоя Овосиенко

Дети вырастут - сами разберутся, если не глупые. А если не разберутся, так и не жалейте.

Виктор Майков

Сегодня был суд теперь у меня есть право встречаться с детьми, а у нее обязанность мне отдавать

Света

ТОТ ЖЕ СОВЕТ И ЖЕНЩИНАМ...И ВАЩЕ БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ НАДО ЗАКЛЮЧАТЬ! ТОГДА РАЗВОД- БЕЗ ПРОБЛЕМ

Виктор Майков

Брачный контракт не создаст счастливую семейную жизнь, если у одного гнилая подлая натура

Света

ЗАТО НЕ СОЗДАЕТ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ ПРИ РАЗВОДЕ ИЛИ ПРИ ЖИЗНИ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ НАДЕЖНО ОБЕСПЕЧЕННЫМ

Виктор Майков

Вот поэтому много брошенных детей

Света

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ...БРАЧНЫЕ КОНТРАКТЫ ОБЫЧНО ЗАКЛЮЧАЮТ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ...А ДЕТЕЙ БРОСАЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

Виктор Майков

Вы не поняли, брачный контракт даст возможность забрать свое, а как быть со счастьем, любовью, верой.

Света

ВЫ ПИСАЛИ ПРО КВАРТИРУ, А НЕ ПРО ЛЮБОФФ

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Даже если и не оформлять, при разводе она может оттяпать половину, ибо СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!..

Нина Третьякова

Правильно, но и то правильно,если наоборот. Всех благ и здоровья Вам Виктор,и вашим родным!

Alisa Warshavsky

Согласна! И женщины тоже должны быть осторожны!!! Для этого существуют брачные договоры!...

Владимир Амиров

По-моему, лучше поступить проще - найти жену, с которой всё, что Вы перечислили, не грозит.

Фархад Исмаилов

Спасибо! Я это в свое время учел....И поэтому живу в своей квартире. 🤝🍻🍺🍻🍺

Галинка Живилова

вы знаете это надо знать не только мужчинам,но и мамам помогающим покупать сыну жилье

Ка
Каролина

Это точно. Я знаю. Моего бывшего так развела одна. И потом он повесился. Вот что ужасно

Черная Мамба 🇷🇺

мдяяяя ну хоть почитайте ГК.РФ и СК.РФ чтоли, чтобы не позориться такими изречениями

Раиса

а я сразу говорю, что не согласна жить в квартире партнера. лично меня это напрягает

Юл
Юля

все будет зависеть только от вас и вашего отношения, что и есть ее ( жены) поведение))

Valentina Pakshina

Дельный совет! Тем более, немало случаев, когда женщина выходит замуж за "квартиру"!

Оля Ирбис

Присоединяюсь, но со стороны женщины скажу : никогда не дарите мужу треть квартиры

Оля Ирбис

Нельзя мужчине дарить часть квартиры))

Влад Билов

Согласен ,но мощная метатся

Дм
Дмитрий

Аськой уже никто не пользуется

Влад Билов

Т 9 на сенсере отключить по моему вообще не возможно

Любовь

Если квартира куплена в браке, не важно кем, женой или мужем, она делится пополам !!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютно верно. Сейчас брак ничего не значит, а развод - это простая формальность

Любовь

ммм а лучше так.... "ЖЕНЩИНЫ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ВСЕМ, ............... и т. д." чаще наблюдается

Любовь

🤔 вот и встретились два одиночества....