Светлана Ахмедова

Сомнения и неуверенность — плохие спутники в жизни?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Чувство неуверенности оказывает негативное воздействия на все сферы жизнедеятельности человека,

Звезда Очей Твоих

Плохие спутники в жизни, это лень и нежелание делать дело. А сомнения и неуверенность их следствия

Светлана Ахмедова

Сомнение и неуверенность не у ленивых...а у практичных

Звезда Очей Твоих

Практичные дело хорошо знают и сомнений и неуверенности в нём не испытывают

Александр Мамедов

Очень. Особенно у мужчин. Слабые,худые. Их и на базар не пошлешь.Купят всякую дрянь и плохую дыню.

Светлана Ахмедова

Не ходите тогда

Александр Мамедов

Так я с детства хожу. Все самые лучшие точки знаю.Мне же плов варить.Я и должен рис выбрать. И на Русском базаре тоже выбирал хорезмский рис.

Светлана Ахмедова

обожаю плов. а у Вас чурек есть?

Александр Мамедов

Нет,к большому сожалению нет. У вас я просто объедался чуреками. Не мог наесться.

Далеко Не Идеал...увы(

Как перестаешь в жизни сомневаться, становишься самоуверенным- тут же и совершаешь ошибку)

Алекс Венцель

И всё же умному человеку свойственно сомневаться: Только дурак никогда не сомневается!

Светлана Ахмедова

То умному

Вера Соломенникова

так не считаю,осторожность как никогда нам сейчас нужна,семь раз отмерь-раз отрежь

Ал
Алекс

ты можешь долго выбирать путь но если выбрал иди уверено и не оглядывайся

Лариса Новожилова

они ни разу не спутники. 🤷‍♀️. я ,лично, - вполне уверенный в себе чел

Александр Андреенко

Неуверенность - плохой спутник. Сомнение - мощный двигатель вперёд

Светлана Ахмедова

не мощный совсем

Бабайкин Юрий

Неуверенность-да,а сомнения свойственны разумному существу

Светлана Ахмедова

пусть их будет меньше

Areg Simonyan

Думаю, что нет. Это оберегает от необдуманных поступков.

Светлана Ахмедова

а некоторым не дало быть счастливым

Areg Simonyan

Козьма Прутков писал, что если хочешь быть счастливым, будь им.Любая ситуация может считаться как счастливой так и несчастной, это зависит от Вас.

Вл
Владимир.

Наоборот. Это как раз Ангелы-хранители от многих бед.

Со
Созерцание

Без них человек станет дибилом, подобно валуеву.

Светлана Ахмедова

А он дебил?

Светлана Ахмедова

Я знаю Валуева

Светлана Ахмедова

И почему он дебил?

Со
Созерцание

Потому что в голову нужно кушать

Сергей

Ответ дан в самом вопросе,только знак выкинуть...

Amir Nigmatchan

Надо смело и уверено шагать по просторам жизни!

Бедный Мойша.

самоуверенность тоже не самый лучший спутник

Светлана Ахмедова

чуть лучше, чем неуверенность

Светлана Малинина

Очень плохие. И что вы можете сказать дальше?

Светлана Ахмедова

Можно ли алкоголь назвать лекарством? А это о чем?

Светлана Малинина

Это о том ? что является ли алкоголь -лекарством? Люди пьют водку и много много алкоголя.

Татьяна Морозова

да уж с ножки на ножку долго не устаешь...))

Алексей Вонримс

Неуверенность- плохой, сомнения- получше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однако, присущи порядочным людям.