Бо
Борис

Почему России нет места ни в одном голливудском фильме о будущем...?

Ответы
Владислав Кравцов

Потому что это фантомные миры. Нам место в реальности. Веселые англоязычные ребята косяков напорют, а нам чинить. Некогда в вирты отскакивать, сейчас вот Ливию чинить собрались. Загубят Землю без нас. Подойдет версия?)

Нина Кузьмина

ЭТО ОТ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ К НАМ. ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ КРОМЕ НИХ ВТОРОСТЕПЕННЫ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ.

Любовь..любовь!

Потому что такого будущего, которое снимают в ГОливуде у России точно не будет....

Иг
Игорь

Россия уже определилась со своим будущим, в отличии от голливуда.🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как же ! 🖼 😂

Бо
Борис

Да... До слез...

Ро
Ромео..

Здался вам этот Голливуд ...Нам своего Глливуда хватат...😎

Екатерина

именно это говорит , что у России больше всех там места...

Татьяна Федотова

Потому, что Россия сама без будущего в данный момент.

Ви
Виталий

От зависти к территории и ресурсам нашей страны.

Selena O`neel

Может, они не знают, где Россия находится?...😁

Бо
Борис

Или не видят ее в будущем...

Brown Sparrow

там где апокалипсис начинается? и не надо))))

Светлана Строганова

МЫ ТАМ НЕ ПОМЕЩАЕМСЯ. У НИХ МАЛО МЕСТА🤣

Светлана Строганова

ЧТО-ТО НЕ ПОХОЖЕ СУДЯ ПО ИХ СЛОВАМ И ПОСТУПКАМ

Бо
Борис

... Им рассказывают другие сказки... ПРО НАС... Нас пугают ими, их пугают нами... Зачем только...?

Светлана Строганова

ДА ЗАЧЕМ ВЫ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ПРИВОДИТЕ В ПРИМЕР. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЯ И ИХНИХ И ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО, КАК БОЖИЙ ДЕНЬ

Бо
Борис

Это точно... Послушав их, начинаешь думать... В своем ли они уме...? И становится страшно...

Ирина Лялялял

потому что голливуд недостоин РОССИИ!!!

Тт

разве плохо? Голливуд сейчас в пожарах

Лидия Кимач

Разное у нас с ними понятие о будущем

Ви
Виталий

Наверное потому ,что нет будущего?

Бо
Борис

...Как в первой части "Терминатора"...?

Лейла *

НУЖНЫ ВАМ ЭТИ ГОЛЛИВУДСКИЕ ФИЛЬМЫ

Алевтина Немерова

У них фантазии не хватает.....

Галина Юлинова

Вы все фильмы просмотрели

Мира Донна

а кому там есть место???)))