К Чёрту Вашу Мораль

Когда ты читаешь эти строки,то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский?
Ты никогда не думал об этом,но послушай его сейчас.Он идеален,дикция,тембр,тональность,паузы.Это твоя душа.Это и есть ты.

Ответы
Александр Бардаков

😲 🤣--- подмечено правильно!!!!! но это не душа !!!ну вот так получилось я "немного" больше знаю чем другие--продожай, кааться это есть смекалка-- глядишь вырулишь на понимание мира😉

Александр Бардаков

нет .всё учись- посмотри фильм Доктор Стрендж---может что то поймёшь--учись!!!!

Ма
Майя

щаз побегу смотреть)))

Александр Бардаков

ну раз 5 тебе не хватит для полного понимания

Ма
Майя

Это ты по ютубу учишься у меня другие источники )))

Александр Бардаков

🤣нет не угадала извини не хочется себя цитировать--учись сама

Лева Правая

когда я вижу фотку человека - я могу слышат его голос. пожэтому мне ненравятся "картинки" и животные..я слышу..

Айс Берг.

Какой у меня голос?)

Лева Правая

☺️слышу) как описать?

Айс Берг.

Бас, тенор, а может фальцет?)))

Лева Правая

я не могу объяснить как я слышу голос человека, даже не общаясь с ним вербально. каке-то внутренне чувство.

Ма
Марина

Ешкин кот! У меня мужик в голове сидит!Я мужик?.....

Лев Дувидович Перкис

Так и голос мой звучит.

Татьяна

интересно

Татьяна

Есенин

Valeriy Sonin

да

Татьяна

люблю очень его стихи

Valeriy Sonin

а у него они как песня

Татьяна

да очень певучие

Ал
Аленка

Молчит

Юлия :-)

)