Legião Dos Sábios

Право выбора не за каждым, а за сильнейшим. Не стоит утверждать, что сильный и слабый обладают равными правами - в идеале, да, но не в жизни, а жизнь делают сильные, слабые же подчиняются сильным - таков их удел. Поэтому во все века ценилась сила, а не слабость. А утверждать, что "сила в слабости" равносильно утверждать, что соль - это сахар, а сахар - это соль, когда по вкусу можно определить who is who and what is what!..

Ответы
Ве
Ветер

Это полный бред. У каждого человека есть выбор. Каждый сам выбирает свою судьбу. Никакой "сильный дядька" не влияет на меня.

Sergey Balashov

Ярослав))) Я уже это где то читал минут так с 20-ть назад)))😉 🥂

Legião Dos Sábios

Для меня Рождество - дань традиции. Вы скажите своему Петру спасибо за 1 января! ))) Самое прикольное, ваши бывшие собратья тоже отмечают Новый год! ))) Хотя известно, что Новый год у них приходится на 21 марта. Я имею в виду Нав Руз! )))

Sergey Balashov

...светские праздники особого значения не имеют, но "побузить" порой так хочется)))

Legião Dos Sábios

Вы правы, хочется. Мы тоже в Советские времена в Польше отмечали 1 января. )))

Sergey Balashov

...ясно...значит сейчас у Вас этот праздник в календаре просто отсутствует))) Буду знать, простите что ранее не поинтересовался данным вопросом...ну тогда просто, добра Вам и благополучия🙂 🥂

Legião Dos Sábios

Взаимно! И мудрости нам!

Владимир

откуда такой кладезь умных мыслей

Legião Dos Sábios

Приведите цитату, чтобы не слыть голословным.

Владимир

"РЕлигия - это опиум для народа"

Legião Dos Sábios

Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных народов. Религия есть опиум народа. ...

Владимир

браво

Александр Мамедов

сила в правде