Юр
Юрий

Подскажите,что делать с баксами?

–1
Ответы
Владимир Вельский

При хранении в Банке процент в разы ниже, чем в рублях (в банке вообще никакого процента😁). Во время финансовой турбулентности экономисты советуют конвертировать избыточные средства в золото, тем боле что процент за его покупку в России обнулили. Доллар вообще сейчас рискованный инструмент для хранения, может в любой момент обвалиться (евро тоже, ибо к нему доллару и привязано). Весь Мир уходит постепенно от доллара, Саудиты уже торгуют нефтью за юани.

Юр
Юрий

На счёт золота я с вами согласен, спасибо

Владимир Вельский

Ходовые деньги выгодно хранить в рублях, месячный доход по депозитам в 20% годовых полностью закрыл цену годового абонемента в фитнес клуб для моей жены. 🙂

Имя Фамилия

Куда уходит то?😂

Олег Храпко

Есть два варианта. Просто хранить..... И второй вариант обменять на криптовалюту. Биткоины например. По прогнозам да и по положению на валютном рынке в настоящий момент происходит обвал доллара.

Неизвестно Неизвестно

Положи на счёт в банке,с возможность снятия вклада в рублях.Если не много ,то оставь на память)))

mk
maik kunin

А ,что у Вас они есть.? Тут на сайте-одна туристка в России. Просила.Чтобы купить за рубли.

Юр
Юрий

В банке продают

mk
maik kunin

наверно не по все местно.

Загадка

Можно начинать клеить в туалете))) рядом с купонами хорошо смотреться будет 🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Не слушай эту барышню !!!😂😂😂

Загадка

Пирожков, я же тебя в ЧС отправила. Как ты вылез)))

Имя Фамилия

Вылезти можешь ты, а я просто-напросто вышел в свет.😂😂😂

Загадка

Потушила я свет тебе))) спать😆

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

..

Если много, купить недвижимость, если мало, пусть лежат до лучших времен.

Юр
Юрий

👍

Александр Евченко

давай пропьём пока водку ещё за долляры приобрести можно а то пропадут

Гарри Трубников

Если все также сомневаются, то, вероятно, начнут продавать.

Любовь Яворская

СРОЧНО поменять на рубли!А то,невзначай,ещё и "сдохнет"!☺️

Юр
Юрий

Благодарю

Ве
Вероника

Придержать пока.. они поднимутся, потом продать ))

Юр
Юрий

Взаимно!

Ве
Вероника

Благодарю.)))👏😁😉🙋‍♀️🖼

Юр
Юрий

👍🥰

Ве
Вероника

🖼выхожу ))🙋‍♀️👏👏👏

Юр
Юрий

👍👾

Са
Саня

Догонят их католько они собираются в теплые края

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ждать. , может подорожают. Время обмена упущено.

Юр
Юрий

👌😎

Максим Jw

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Любовь Круглякова

Оставьте-может туалетная бумага закончится.

Юр
Юрий

И такое может быть

Виктор Za

Я давно держу три кучки, теперь уже четыре)))

Артемий Воинов

Ебипет не закрыт, слетай, потрать ,отдохни )

Юр
Юрий

👍

Маша

Не знаю. Продать, может. Или в дело пустить

Юр
Юрий

Или наоборот купить

Маша

Купи. Я в этом не смыслю

Юр
Юрий

Я так же.да ладно

Маша

Ага

Сохиб Ильёсов

У меня есть отличный план, передай их мне

Тина Тим

Отправить в Америку,пусть они думают

Юр
Юрий

Если только вместе со мной

Виталий

Давай сюда, если не куда девать...🤣