Афина

А кого , хоть когда - нибудь, посещало такое прекрасное чувство или ощущение , когда ты встречаешь человека и понимаешь, что это именно по нему ты скучал(а) всю свою жизнь?

Ответы
Михаил Бондарь

Вы наверно приходите на вокзал...видите как валяются пьянчуги бездомные....вонючие бродяги...им негде жить....и у вас возникает такое прекрасное чувство...когда ты понимаешь....дааа....это именно по ним вы скучали всю жизнь....вы готовы их обнять...расцеловать...денег дать им...ведь они также нуждаются в любви...заботе...внимании...

Афина

Ни хе себе, у вас, галлюцинаци))

Михаил Бондарь

Это ваши будущие мужья...

Виктор Орлов

Так и бывает. Встреча происходит с образом мечты. Чем заканчивается, скорей всего по разному, но мне думается, что разлукой и сожаление, что это раньше встреча эта не произошла.

Дима Бойко

Да..ты помнищь чудное мгновенье перед тобой явился Я...как мималетное мгновение тот шанс мне снова подари..вить только ты ты ты...ты ты ты...ты ты ты ночью и днем

Афина

Какой ещё вить?

Дима Бойко

Урочный час

Ольга Макеева

У меня такого не было в реальности.

Юж
Южанка

Бывало - вроде вторая половинка нашлась... А на следующий день почему-то и видеть его не хотелось. Это как удар молнии - красиво, громко, но быстро проходит.

Ва
Валерий

а когда ВАС посещало чувство-что ПОРА ЗАМУЖ и именно с ЭТИМ человеком мужского пола -МОЖНО как то прожить в НАШЕЙ Долбанутой стране?

Афина

А вы, один, из тех самых долбоебов вашей долбанутой страны?

Ва
Валерий

да да-МЫ такие ВСЕ из СССР других то нет и не будет и дети с внуками такие Приколы-неужели не видите вокруг что происходит ?

Афина

Откуда мне знать, что там, вокруг вас, происходит🤷‍♀️ в моём радиусе всё нормально)

Ва
Валерий

ВЫ не видите как изменились русские на Украине за 30 лет? война идёт и это показатель НАЦИИ

Ва
Валерий

какие же Факты ВАМ ещё нужны? вспомните тогда Историю от 1917 года-Грабь награбленное и посмотрите Фильм Собачье Сердце-ОДИН в ОДИН то же самое-дебил на дебиле и Дебилом погоняет

Афина

Да смотрите вы, сами, эту бредятину)

Ва
Валерий

а это Правда о НАРОДЕ и их Поколениях

С. В.

только во сне, недавно сон видел похожий, была женщина, было так хорошо рядом с ней, чувствовалось, это именно та, которая нужна

Конь Впальто

да, он со всем с тобой соглашается, потакает тебе, восхищается тобой...
а тот кто имеет мнение отличное от моего - не мой человек

Ewgenii Ionow

Встретить можно близнецовое пламя души, когда ваше ощущения дополняют вас друг с другом, становясь единым целым

Николай Лазарев

Встретил такую(чувство Я ее когда то видел-не могу вспомнить,тянет разница в годах,и она с хаактером(срань)

Афина

Вот те на)))

Николай Лазарев

Вот такая хрень-вот и что?

Афина

Шо то надо делать, с этой сранью, с такой хренью))

Николай Лазарев

Буду думу думать-как с такой хренью бороться😂🤗🤭

Кот Кот

Нет такого небыло.
Встречал других
Человек чудо не с нашей планеты и об него можно погреться

Oleg Gelo

По логике такого человека встречают один раз. Я встречал , но оказался героем её романа.

Афина

С продолжением?

Oleg Gelo

извиняюсь героем не её романа

Роман Смирнов

бывало ❗ но и тебя пусть немного не хватает ❗уходи раньше пусть компания скучает 🔥

Алекс Венцель

Бывало и не раз, но разум подсказывает совсем другое и заново жизнь не проживёшь...

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, было чувство ну как тебя угораздило опять вляпаться...и все как то неожиданно

Ка
Катя

Просто совпадение надуманного образа, поэтому может затянуть и в итоге не туда

Ирина Кобзаренко

Да, такое прекрасное чувство посещало, но при близком знакомстве исчезало

Сергей Рябов

Конечно, Иришка... Вот встретил девчушку, и сразу решил, хочу ее трахнуть....

Сергей Рябов

У тебя еще всё впереди... И, смеяться буду я.

Афина

Не зная броду, ты лезешь в воду

Сергей Рябов

Никогда не лезу. И, никуда. Я - на своем месте. Это вы, дурочки в поисках счастья куда-то лезете. К сожалению, эти поиски обычно заканчиваются картой Пятерочки и кормлением голубей во дворе... Что, в принципе, не такое уж плохое занятие...

Афина

Вы, бедный обиженный мужчина) на мою всего-то шутку, сколько же дерьма из вас потекло

Сергей Рябов

Не вам судить обо мне. Ира, Ирочка, Иришка... Удачи. Лет через пять вспомните об этом... Но, очередь за хером будет уже ну очень длинная... и, боюсь, вам не достанется...

Ан
Анечка

у меня другое ощущение, что встретила своего, родного и любимого человека

Николай Скороходов

..нарисованный идеал преследовал всю прошедшую жизнь .. а тут . встреча..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, посетило такое чувство, но... закончилось все все равно печально)))