Ма
Марта

Всё, что происходит в нашей жизни- к лучшему. Иногда кажется- тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается- не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Ответы
Анна

А если нет? Если тупик- это тупик? И лальше ничего нет? Это тоже к лучшему? Вот для примера путь наркомана. Когда уже нельзя вылечится,это тоже к лучшему? Скажите,зачем эти слащавые, очень однобокие утверждения? Что они вам дают?

Анна

будьте любезны и повторите. Возможно я пропустила.

Ма
Марта

Это мои мысли основанные на Слове Божьем и подтверждены в моей жизни.

Анна

То есть в вашей жизни вторая сторона этих мыслей никогда не проявлялась? Вы не теряли близких, чтобы это было тупиком безвозвратно, то есть этого человека никто не мог заменить? Я не в упрек. Просто у меня есть чувство ,что вы эти мысли взяли не из души или головы, а из какой то книги или статуса в интернете. Ну нельзя , пережив потерю очень близкого человека , говорить что все что не делается, то к лучшему...По крайней мере я не могу себе представить как это может быть к лучшему .....

Ма
Марта

Я теряла близких и они до сих пор живут в моем сердце, но Бог даровал мне жизнь, ведь никто не знает когда придет конец его земной жизни. Жизнь это великий дар и ею надо дорожить.И потеряв одно мы приображаем другое.

Анна

да с этим никто и не спорит. Но говорить что все к лучшему, по моему просто нельзя. Потому что как бы не было хорошо, но тех близких все равно будет не хватать. Так что далеко не все к лучшему. В бытовом смысле может ваша фраза и хороша. Но как жизненный принцип все же ужасна. Уж извините.

Владимир Кузьминых

Да...начало не худшей жизни, а лучшей... Господь приготовил не худшее, а лучшее...причём, для всех...и Него и нас...Господь наш - уникальный Бог!!! "Всякое даяние доброе и дар, сходящий свыше, есть от Бога...."

Ма
Марта

Аминь.

Ал
Алик

💐 💐 💐 👏 🥂 🥂 🥂 ☺️ 🤝 ☺️

Ма
Марта

Спасибо.

Со
София

да верно..как на виражах,успевай выруливай))))))

Николай Скороходов

слава богу , что не получилось...

Denis Polot

все что ни делается - к лучшему

Ма
Марта

Верно.

Denis Polot

никогда нельзя унывать...жизнь подсказывает путь

Владимир Клоцов

Ничего не происходит.

Люси Марево

🍰 🏇

Алексанр Белов

о чем речь?

Сергей Сычев

👍 😁

Маргарита Гракович

согласна

Валерий Ротфус

😊