Rada Raiskaj

Дубль 2:я люблю себя,себя любит меня,меня любит я,вместе нам весело...это не вопрос...

Ответы · страница 3
Александр Реутов

хи. групповуха какая то.))))))))

Дмитрий Чернов

Вы сами психиатра пройдете?

Rada Raiskaj

А вы хотите меня к нему отвезти?

Дмитрий Чернов

Нет но провериться не повредит

Rada Raiskaj

Каждый год это делаю...отклонений нет

Владимир Сергеевич

😍😍😍😍

Phantom Five

а ты чертовски хороша!

Rada Raiskaj

Спасибо..распутался?ты мальчик или девочка?по ник не понятно?

__
_________

Это пряма оргия)

__
_________

Я щас начну на другие твои вопросы отвечать)))))

Rada Raiskaj

Я добрая ведьма...с живыми общаюсь

__
_________

Ладно.... увидимся в снах))))))

__
_________

Точно добрая....Вот ты то мне и нужнаааа...ХА_ХХА.......поперхнулся_ХА

__
_________

Пока).....Приятно с тобой общаться...

Отто Фон Штирлиц

А в чем подвиг?...

Владимир Волков

НА ДВОРЕ ДРОВА - НА ДРОВАХ ТРАВА .НУ И ТАК ДАЛЕЕ..........ЕЕЕЕЕЕЕЕ

Отто Фон Штирлиц

Девочка, милая, это называется зацыкленость...или эгоцентризм... из нее надо выпрыгивать...Настоящая любовь предполагает творчество, рождение чего-то нового...Очень приятные книги по психологии Вадим Зеланд... а так же ютуб, который трещит от этой информации... Вам понравится...

Отто Фон Штирлиц

Во первых это не заморочки, а воспитание в себе личности, развитие интеллекта и кругозора...Не думаю что у вас все в шоколаде, придется еще и попотеть, чтобы хоть чего-то добиться. Аукнется все равно... возможно к старости, прожив свою самовлюбленность... захочется сверкнуть, а будет нечем...Судя по жаргону твои дела не важно... да и хрен с ними.

Rada Raiskaj

Уважаемый Владимир,мне 40 лет...сверкать уж нечем.остались только отблески..а в жизни у меня всё супер.жива.здорова.чего и вам желаю.а если вы решили поумничать.так это не ко мне.поздно уже воспитывать...личность сформированна...

Отто Фон Штирлиц

Могу только пособолезновать ранней кончине ваших жизненных мотиваций...Продолжайте тихо любить себя...Да...Спасибо за уважаемого..

На
Наблюдатель

как и я