Татьяна Владимирская

Две интересных новости
⚡️Дорогомиловский суд Москвы запретил распространять вакансии "только для славян", сообщили РИА Новости в суде.
🖼86% компаний России ощущают кадровый голод. Какие нас ждут перспективы, как считаете?

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

Х...вые.😉

Na
Natalia

ниче, скоро африканцев завезут и все будет замечательно. Кстати, первые ласточки уже прибыли и устроились на высокооплачиваемую работу.

Алексей Пимяков

выдумка

Татьяна Владимирская

ну вы то правду знаете, не то шо эти статисты))

Алексей Пимяков

вот вот от вас только такое к нам

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

хаёсые

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Alex Dark 🇷🇺

Нет кадрового голода

Татьяна Владимирская

у вас пруфы есть или так, ничем не подтвержденное заявление?

Alex Dark 🇷🇺

Просто теперь все работают, а не проебываются как раньше

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Alex Dark 🇷🇺

)