Legião Dos Sábios

Когда люди отвечают на мои послания миру, я задаю мысленно вопрос комментатору: "Вы хотите со мной это обсудить?" И, задав этот вопрос, хоть и мысленно, я понимаю, что комментатор не хочет дальше со мной обсуждать мое послание миру. Это чувствуется по комментарию или ответу. Как часто приходится пропускать комментарии лишь потому что люди не готовы к диалогу.

Ответы
Лариса Москалик

А что здесь ещё отвечает комментатор,? А где люди вопрос же не комментатору и все так считают.

Владимир Верещагин

Не задавайте вопросы миру,спросите что-нибудь попроще у комментаторов.Заметите оживление.

Галина

Ну что делать люди разные, у них разное мировоззрение, единомышленников трудно найти

Legião Dos Sábios

Трудно найти просто человека, который способен к самостоятельной мысли.

Галина

Все может быть

Мечта... Далёкая)

Очень часто. Иногда интересно, зачем вообще что-то писать, если не готов общаться (

Legião Dos Sábios

таким образом некоторые заполняют свою внутреннюю пустоту

Мечта... Далёкая)

Но одной фразой не заполнить пустоту. А вот общение, другое дело)

Legião Dos Sábios

Главное - вставит свои три копейки.

Счастлива Замужем))

Здравствуйте)))) возможно просто скучно )) вот и не вступают в диалог))))?

Счастлива Замужем))

Я просто не люблю быть всеми кому не лень))) я не все😛

Legião Dos Sábios

Все знают, есть такая игра "Города", но мало кто знает, что это урезанная форма игры, полная форма которой заключается в том, чтобы не только назвать город, но и рассказать об этом городе в трех предложениях, а именно: география, население и история этого города. Мне по душе именно такая форма, а не урезанная, ибо она расширяет твой кругозор по-настоящему. Этой игре научил меня учитель французского языка, когда я учил у него португальский.

Счастлива Замужем))

Учитель французского учил португальскому?))

Legião Dos Sábios

Ну вот, вы склонны к деталям. )

Счастлива Замужем))

Да)) вот только в города играть не особо любила)) , я любила в часики на скакалке ))

Наталья Тюленева

Может и готовы...просто не сильны познаниями в некоторых темах...

Legião Dos Sábios

не сильны и не будут сильными, каждому свое

Наталья Тюленева

Вот так да? А теперь задайте мысленно вопрос комментатору...

Иван Колганов

Пропускают когда сами не готовы к диалогу. Я правильно понял?

Иван Колганов

Да уж.. Многие лета - это как раз ко мне.:о))) И Вам быть таким же!

Legião Dos Sábios

Благодарю! Вашими молитвами! )

Иван Колганов

Увы.За Вас я не молился. Ибо даже имени не знаю.

Legião Dos Sábios

Надеюсь, вы молитесь за все человечество. Ведь все мы повязаны.

Иван Колганов

Нет...я молюсь за конкретного человека

Константин Солодовников

Совершенно вернно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

S G

я готова!

Legião Dos Sábios

Прежде чем вступить в диалог с человеком, поздоровайтесь с ним. Поверьте, это расположит вашего потенциального собеседника к началу беседы.

S G

здравствуйте!!! я прочла ваш комментарий и только из за того что вы искали собеседника молниеносно- я поспешила Вам ответить- и не хотела опоздать- простите меня за столь грубую ошибку

Legião Dos Sábios

Это не считается грубой ошибкой, но может привести к ней, которая лишь породит равнодушие или недовольство собеседников друг другом. В диалоге можно не спешить, так как диалог - это интеллектуальная игра.

Ал
Алисалиса

👍

Элен Ренбауэр Z

😏