Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Аллея Ангелов! Погибшие дети Донбасса. Чем они мешали Украине,что их убили?

Ответы
... Рус

РФ отмстила за этих детей, убив около трёх сотен детей не из Донбасса и неизвестное количество в Мариуполе...

... Рус

А им ещё памятник не успели соорудить, т.к. война ещё не закончилась и количество убитых и изнасилованных детей может , увеличиться. Одной, высокоточной ракетой по жилому дому в Мариуполе, убило детей, по количеству - половину из списка на памятнике.

Г👵
Галина 👵 👅

Зачем ваша рада уволила сексуально озабоченную Денисову? Она так вдохновенно врала ! Правда бездоказательно. Сама потом созналась.

... Рус

У нас нет рады. У нас сидит гор-дума и бургомистр...🤣

Г👵
Галина 👵 👅

У вас именно рада,в которой постоянная зрада. Зачем министершу по т.н.не правам человека Денисова уволили? Она так красиво врага про изнасилованных младенцах...и старичках. Вы от неё узнали?

... Рус

У меня информация,непосредственно от друзей и однополчан воюющих,как за Украину, так и в путинских нацистских банд-формированиях.А новости телевизора и интернета меня не интересуют. И про вашу Денисову первый раз слышу.

~E
~ Eva Lansca ~

Мешали тем , что они и их родители хотели говорить по русски и не хотели свою землю отдавать Байдену и Ко° !

Г👵
Галина 👵 👅

Да,да! Все жители Донбасса для Киева были лишние. Все т.н. украинские президенты это не скрывали.

Ир
Иринтер

Почитала комментарии. Что-то не нашла ни одного ответа сидящих здесь укропов. Ответить нечего. Твари.

Г👵
Галина 👵 👅

Периодически освобождаю и наблюдаю. Начинают чересчур доставать,отправляются обратно.

Ир
Иринтер

Я не выпускаю. Некогда мне заниматься их выпуском

Г👵
Галина 👵 👅

Можно для придания остроты общению.

Ир
Иринтер

Так новые прибывают персонажи

Г👵
Галина 👵 👅

Скорее всего все те же,с новыми подкладками.

Анна

Чеченских детей на какой аллее вы ,россияне,похоронили? Или своих можно и не вспоминать?

Г👵
Галина 👵 👅

Методичка?

Анна

Нет, реальность. Вам сложно представить что люди умеют самостоятельно думать? Понимаю, у вас с этим беда))

Ma
Maria

Нацизм не выбирает. Кому- то мешали еврейские дети, кому- то теперь русские..

Г👵
Галина 👵 👅

Геноцид! Он такой,бьёт в первую очередь по детям. По еврейским,по русским.

Ma
Maria

Он не выбирает. Вот что страшно...

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё как выбирают. ! Кто не с ними, кто от них отличается,тех нацисты уничтожают.

Ma
Maria

Да, это так.

Z Сергей Балхошин V

твари. теперь орут. а нас за что и окопы в о дворах роют. тяжко нашим ребятам

Г👵
Галина 👵 👅

Нашим ребятам действительно трудно! Но они знают,за кого мстят,за этих детей!

Z Сергей Балхошин V

нашу родину спасают. иначе ни как

Г👵
Галина 👵 👅

Да,да! Если бы не они,война была бы уже в России. Украина только орудие,а так у нас был бы весь дикий запад.

V-Враг Незалёжности - Z

За годы ожесточенных минских перемирий погибло 14 тыс жителей Донбасса.

Г👵
Галина 👵 👅

Поэтому наконец началась наша СВО, чтобы напомнить. Ни одна смерть жителей Донбасса не забыта и будет отмщена!

V-Враг Незалёжности - Z

Хотелось,чтобы все ракеты,мины и снаряды прилетевшие в Донбасс со стороны Украины,прилетели в минск

Г👵
Галина 👵 👅

Куда???? А может в Киев,как минимум..т.к. Минск самая нейтральная сторона.

V-Враг Незалёжности - Z

Как раз минские перемирия были организованы по просьбе Порошенко,чтобы остановить наступления ополченцев на Донбассе.А насчет нейтральности -🖼

Г👵
Галина 👵 👅

Да я вовсе не спорю. Тогда ещё не все надежды на адекватность киевских были потеряны.

Ко
Котенок

Потому что они зомбированный уроды, у которых нет ничего святого

Г👵
Галина 👵 👅

Зомбированных хватает и кроме Украины. Общаюсь с одной дамой,с Германии. Зомбированная ,почище просто украинцев.

Пётр Ермаков

Они мешали Киевской власти тем, что не любили Бандеру ...

Г👵
Галина 👵 👅

Все люди Донбасса лишние для киевских властей.

***Прекрасная Звездочка***

А чем украина сейчас мешала? Сколько народа уничтожено

Г👵
Галина 👵 👅

Присмотритесь к этому,вовсе не единственному Мемориалу! Авось сами сообразите?

Борис Алиев

Царство им небесное! А многие дураки в это не верят.

Г👵
Галина 👵 👅

Категорически не верят. Общалась с одной такой. Беглая змагарка с Беларуси. Обычная за- бандеровка.

Борис Алиев

Увы.....

Борис Алиев

Есть такая порода людей с мифическим мышлением. Им легче поверить, что Земля плоская и стоит на трёх китах.

Г👵
Галина 👵 👅

Есть искренние ,ненавидящие все русское. Даже если оно и белорусское.

Борис Алиев

Это обманутые с детства антирусской пропагандой. Чем-то это близко ко всем ксенофобиям, особенно напоминает антисемитизм.

Андрей Григорьянц

То что они вырастут и их перековать не реально...

Андрей Григорьянц

Токо щас пересмотрел клип - Я бурый медведь ... Всё в точку...

Г👵
Галина 👵 👅

Мои поздравления!

Андрей Григорьянц

Хрш подскажу песню в тему?

Владимир Ольшанский

Вечная память,наши отомстят укро3,14дорам...

Г👵
Галина 👵 👅

Аминь! И только безразличный западный мир стыдливо молчит.

Роман Смирнов

а сколько терактов было в России ?

Г👵
Галина 👵 👅

В 90- е очень много. Даже хасавюртовский договор террористов не остановил.

Роман Смирнов

теракты это работа спецслужб

Г👵
Галина 👵 👅

Значит Украину обстреливают СБУ! Факт.

Владимир Март

Я свою кровь там оставил ....

Владимир Март

Иди ко мне старуха, пока я хочу тебя .

Г👵
Галина 👵 👅

Шутник!

Владимир Март

Ты мне врёшь, но я хочу тебя.

Владимир Март

Не огр....

Yra Kozlov

+ еще 215 по всей украине

Г👵
Галина 👵 👅

Пустыня- бывшая Украина? Это вы чересчур.

Yra Kozlov

это не я это тв Рф. не довольны пишите заявление

Г👵
Галина 👵 👅

Что вам неймется!

Yra Kozlov

это опять не я . это у вас дебит с кредитом не сходится

Г👵
Галина 👵 👅

Торгаш?

Геннадий Коновалов

Какая же ты сука!

Андрей Ожегов

Не знаю!!!🤷‍♂️

Г👵
Галина 👵 👅

Верю!

Alisa Warshavsky

Г👵
Галина 👵 👅

Украинский путч! Самый жестокий,беспощадный и..бессмысленный.

Александра

https://holypoem.com/931