Светлая

Аленький цветочек или Белоснежка ?👻

Ответы
Sekach Dev

Светлая и Красивая.. привет! Ты что то намешала.. на тебя похоже...)) Ну цветочек папа дочке привез... она чудовище расколдовала.. стал красивым принцем.. ну само собой.. там и поженились.. не ходя далеко... А Белоснежка что? Спит (блин) все гномы уже влюбились.. а она спит!..)) Хорошо хоть принц порядочный расцеловал.. (хотя это уже пахнет никрофилией).. ну ничего.. дальше было все класс.. там же в гробу хрустальном!...
Скажешь я не прав ¿ ... не очень знаешь сказки..)) Поправь..))

Светлая

Знаю, всё так))))

Sekach Dev

Ну тебе хоть понравилось?.. я и сам пишу сказки.. рассказы.. стихи...))

Светлая

Да лан !?

Эп
Эпикуреец

У Аскакова сказка была изначальной. А Белоснежку уже знаем в переработке. Для детей.) Первый вариант сказки братьев Гримм - это был лютый трэш.) Так что конечно Аленький цветочек.))

Жа
Жанна

Белоснежка его аналог 7 богатырей, аленький цветочек аналог чудовище и красавица, и выбирать не с чего

Иг
Игорь

Что тебе привезти доченька из стран заморских? А что, загранпоездка моя накрылась?😁

Светлая

👻🤣

Иг
Игорь

😁

Се
Сергей

- Ну, доченьки, что Вам привезти из заморских стран? - Зашибись!? То есть мы не едем?

Константин Михайлов

Смотря кому вопрос,женщине или мужчине,ответ по разному будет.

Светлая

Но Вы же мужчина...

Antitролль. Игорь

Марья- искуссница.... А лучше - искусительница....🙄

Слава Поболь

светлячок ты опять загадками говоришь) привет!

Светлая

доброте утро) пусть будет луч света в тёмном царстве✨👻

Слава Поболь

с тобой несомненно)

Александр

Цветочек...Белоснежка.... И не мешать нам✌️😁🌹

Aлександр Кузьмин

прикольнее групповуха , чем зоофилия !😃👍

Sergei

Кому чего, тому и то.😏 А мне - белоножка.😅

Светлая

🤣

Sergei

🌹😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мне на ночь..???? и ли жене - на завтрак..???

Александр Ковалев

а можно и то и другое штук по семь😁😉

Алексей Едигарев

и еще баба яга. она тоже сказочная.

Я-
Я-Искал-Тебя

белоснежка,в аленьких цвяточках

Евгений Коломийчук

Опять на рамантике потянуло

Натка М_Мак

Ох, какая хитрая девочка))

Светлая

👻🤔

Виктор Ш

В Антарктиде Белоснежка!

Светлая

🤣

Се
Сергей

Пираты и бочка рома!!!!

Tav Tav

Белоснежка с гномами