Олег Кочетков

Почему семеро гномов так любили белоснежку

Ответы
Та
Татьяна

Не поверите...вчера читала статью человека с кандидатской степенью...семь гномов - семь чакр, белоснежка - кундалини, которому пора проснуться...вот и думайте почему они любили...я в шоке!

Олег Кочетков

Это немецкая сказка,там много вывертов может быть

Та
Татьяна

Может. И они полезны эти выверты. Но лучше когда важный смысл прячется за метафорами, для того и сказки, пьесы, притчи. Вы просто не видели статью. Смысл в ней есть, но полной ахинеи наши дипломированные ученые стали писать слишком много. Как и интеллигенция, которая влезла в государственные финансовые потоки и влазит в политическую борьбу. Стыдно за нашу "элиту", мы всегда уважали актеров, режиссеров, ученых, а сейчас за многих стыдно

Олег Кочетков

а как прославится .много и плодотворно работать.или спеть голым в церкви даже если голоса нет,а вот жажды славы у элиты непревзойдённая

Та
Татьяна

Народ тоже жжет. Любимые фразы появились "а мне это надо?", ругают власть, а сами думают про диван, коньяк, чтобы все отвалились от них. Даже с детьми своими поговорить некогда и не о чем. Олигархия в самом расцвете. Переживем,;хорошее в людях осталось, где-то внутри, далеко спрятанное

Олег Кочетков

Конечно всё когданибудь наладится ,а хочется сейчас

Светлана Агеева

Ну, что тут скажешь, потому что она их любила. А до неё их так никто не любил - как говорится трудное детство, скольский подоконник, деревянные игрушки, прибитые к потолку...

Светлана Агеева

У нас круче - Пушкина почитайте. У него вообще семь богатырей. И вполне братские отношения у всей компании.

Олег Кочетков

Три богатыря

Светлана Агеева

Да нет, "Сказка о спящей царевне и семи богатырях"!

Олег Кочетков

Тоже хорошо

Светлана Агеева

Не то слово!

Михаил Гехт

Поработай годами в штреке, а потом еще самим кухарить-дневалить, на ржи коллег по бригаде опять смотреть! Тут не то, что умнице Белоснежке, любой Баб-Яге порадуешься

Олег Кочетков

Убедил

Анна Москвина

Ну,по сюжету сказки,она была добрая и красивая. Кроме того,она смогла навести какой то порядок в из жилище и примирить их друг с другом. Может за это..

Олег Кочетков

От белоснешки бы не отказался

Анна Москвина

Вы один из гномов?

Олег Кочетков

174,не очень высокий

Free Finance

Это была маленькая фирма с приличным уровнем рентабельности. Она - гендиректор справедливый и не жадный. Вот в чем секрет успеха.

Олег Кочетков

Чем занималис ь?

Free Finance

Кажется, там шахта была. Полезные ископаемые. Жили экспортом.

Олег Кочетков

Алмазы

Free Finance

Точно! Алмазы. Спасибо, что напомнили.

Наталья Полозюкова

Человек всегда тянется к красоте - техника ли, цветы, природа, животные, к красивой душе человека(даже не важно какая внешность)....

Олег Кочетков

А она к чему стремилась

Тамара Муханова

Ну, хотя и Белоснежка, а дом в порядке содержит и еду вкусную готовит, а то до неё питались чем придется....да и в доме бардак был...

Олег Кочетков

Может

Тамара Муханова

Точно, точно!

Тамара Муханова

Да, да! Белоснежка -это не только,что она белоя , а потому что у неё всё блестит и во всём порядок!!

Елена Плотникова

а куда им деваться было со своей жилплощади...пришла деваха, попросила попить, а то так есть хотелось, что переночевать негде...

Олег Кочетков

Что типа госпожа?

Елена Плотникова

как себя поставишь...

Олег Кочетков

Видать она их хорошо ставила

Елена Плотникова

строила

Олег Кочетков

Она их спроила а они её ставили

Елена Плотникова

свидетелей не было

Олег Кочетков

В этом деле свидители не нужны,

Gregory Zmievskoi

Потому что раньше они были (в другой сказке) семью богатырями. Мечтали, что она их осчастливит и вернет им богатырский облик.

Олег Кочетков

А кто у нас мачеха?

Gregory Zmievskoi

Сие понятие обобщённое. Была бы добрая и красивая падчерица, а злая мачеха всегда найдется.

Олег Кочетков

Это как у красавицы есть подружка дурнушка

Gregory Zmievskoi

Мачеха - это не подружка, а откровенный враг.

Олег Кочетков

Грибочками надо покормить

Александр Чубиков

За ее величие.........Два меча...... Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Ирина Матвиенко

она им всем заменила мать: и сготовить, и постирать, и прибрать в доме, и спать уложить.... никакой личной жизни!

Олег Кочетков

Как никакой гномики не гомики

Ирина Матвиенко

Олег! мы с разных сторон смотрим на эту проблему.((

Олег Кочетков

Смотри не смотри жизнь

Галина Королева

Не хватало женского внимания. Если бы было 7 Белоснежку, было бы все в порядке. Но это было бы не интересно.

Олег Кочетков

Конечно интерес проявляется когда семь на одну, извращения всегда интересны

Галина Королева

Это сказка для детей, а не извращение. Каждый думает по мере своей извращенности.

Олег Кочетков

Даже у вас нотки такие проскакивают

Ольга Якустиди

русалка, квартира, белоснежка да ты маньяк, жрать она им варила, в хате убирала, любили как домработницу

Олег Кочетков

Ой про домоработниц и гномов немцы много фильмов сняли

Ольга Якустиди

ну нравится им эта тема, а ты про золушку хитрюгу карьеристку забыл.

Олег Кочетков

Надо вопросик сочинить

Ольга Якустиди

вот вот

Олег Кочетков

Скоро ждите

Татьяна Ольшанская

Они все любили тот идеал, которым сами не обладали. В их глазах она была совершенством- она была БОЛЬШАЯ

Олег Кочетков

А их семеро и они очень богаты

Татьяна Ольшанская

А при чем здесь богатство и любовь?

Олег Кочетков

Женщины любят богатых

Татьяна Ольшанская

А теперь прочитайте свой же вопрос. где логика?

Олег Кочетков

В обоюдности

Lu
Ludmila

О боже какой провокационный вопрос. С детской и воспитательной точки зрения за трудолюбие и доброту.

Олег Кочетков

А не с детской?

Lu
Ludmila

А в этом случае см взрослый мультфильм

Олег Кочетков

Имеете в виду немецкий мультик ххх

Lu
Ludmila

Олег сознаюсь но их много и немецких и японских, но все про одно.

Олег Кочетков

Думаю немецкие самые крутые ,они такие затейники да и сказка немецкая

Людмила Королёва

Потому, что " у семи нянек детя без присмотра, семь чудес света, семеро одного не бояться и так далее.

Олег Кочетков

Груповуха одним словом

Людмила Королёва

Общество увлеченных людей.

Олег Кочетков

Немцы

Людмила Королёва

Дались Вам эти немцы.

Светлана Курманова

Это было очень давно... Видимо мужиков было очень много.. Одна на семерых! Эхххх!!! Где ж те времена?...

Олег Кочетков

Секс с семерыми?

Светлана Курманова

Да и не только. У вас мужиков только секс главное!

Олег Кочетков

Для меня семь много хотябы двух и то сложновато

Андрей Кияев

Потому, что у них не было гендерного воспитания! При нем они бы затрахали друг друга досмерти😂!

Олег Кочетков

Гномики не гомики

Андрей Кияев

Для меня любимый орган в человеке , это его мозг!( Если он есть

Олег Кочетков

Любите мазг трахать

Анна Малий

Потому что семеро козлят маму не слушались и попали в Афганистан, А там только она Белоснежка

Олег Кочетков

Что то такое припоминаю в фильме 9 рота, похоже, там тоже гномики были не гомики

Анна Малий

А что вопрос был про гомиков?

Олег Кочетков

Ну что вы ,к слову пришлось

Kvazimodo **

сказка-то немецкая,а немцы групповуха весьма уважают.у них и звание армейское-группенфюрер.))