Виссарион

Вратарь российской сборной по хоккею Иван Федотов хотел перейти из «ЦСКА» в американский клуб «Филадельфия Флайерз», но неожиданно его признали уклонистом от армии и отправили служить в город Североморск. Добро пожаловать сука в СССР! В настоящий... 🖼

–6
Ответы
Alexandr S.....e

Злорадство....Чем же он так ненависть Вашу заслужить то смог? Ну вот вратарил он в ЦСКА за 120000 деревянных в месяц, пиндосы-предложили контракт в 2, 5 млн долларов в год, то есть 10000000 руб. в месяц- патриот или идиот-отказался бы?

Виссарион

мне то пох...а zоотечественники все рады, что его нагнули

Alexandr S.....e

Ог то разогнётся...

Ви
Виктор

Это ещё что, а некоторых с пляжа забривают и из дома,, без разрешения ВК не выпускают... Вот это ценности и указаний из Кремля ведь не было....

Сергей Владимирович

Но ЦСКА же. Сам, суко, в рабы записался, ради бабла. Пусть хлебает, от власти не только денег незаработанных, но и дерьма ложкой.

Василий Толстихин

ну это фигня... вот уклонист Зеленский главком-вот это ДА...не желаешь умирать за неньку-стань президентом

Андрей Мацнев

А что не так? Достиг призывного возраста и являешься гражданином России - должен служить, всё законно.

Виссарион

полностью согласен...хотел, как в ссср - жри и не чавкай

Андрей Мацнев

Так у нас только призывников и только на год берут))) А у вас всех подряд, и пока не убьют - и старых, и больных - всех гребут😉

Юрий Ласковец

в лисичанске 2тыс мыкол сгинуло насмерть

Ча
Чака

ну правильно, он же центральный спортивный клуб Армии, а не какой там-нибудь подмосковный Зенит

Елена

Зенит - Питер

..
...

Пусть служит ,в чем проблема. Он же не инвалид. Это у вас там уже инвалидов призывают в армию

Ва
Валерий

Нарушил контракт, будь добр иди служи. Оплати отступные и вали за границу. Что тут не так?

Ва
Валерий

Кто говорил про 3 дня? Соловьинный помёт? Скабеева? Дак эти придурки что угодно могут говорить, на чужой роток не накинешь платок. 🤣 А вот великий кормчий был один. Знать надо такие вещи.

Виссарион

короче ребята...повоюем еще...в этом можете не сомневаться

Ва
Валерий

Конечно, особенно сидя на диване.🤣🤣🤣

Виссарион

ну тебе то об этом не известно...но война будет долгая и до твоего дивана доберется тоже рано или поздно

Ва
Валерий

Мечтать то не вредно!😁

Сергей Семенов

Здорово! Мои родители были в командировке в Североморске! Жаль, закрытый городок...

Вл
Владимир.

"Орлам случается и ниже кур спускаться,
Но курам никогда до облак не подняться".🤑

Валерий Егов

А что тебе не нравится? Закон! Тебе и твоим соотечественникам это сложно понять.

Ма
Маргарита

Когда люди озабочены не своими проблемами и радостями, а чужими - это болезнь...)

Гога Ванин

Служба в армии почётная обязанность КАЖДОГО гражданина Российской Федерации

Александр Мамедов

ты что такойзлой. Надо же принимать отступление.А ты на что надеялся?

Сara

А тебе какое дело?....привык к беспределу чмо уголовное, а у нас закон

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ха, и что понимаете словом закон? Если не ошибаются работа в клубе считается службой, а в России служба только 1 год...

Сara

послужит ,не развалится

Андрей

а в цска разве он не был военнообязанным- это же армейская команда

Ка-Валерчик Гузенко

Пловчиха оказалось пловцом в сша ! Велком к трансам сосо !

Станислав

А чем он лучше всех остальных пацанов у военкоматов?

Ви
Виктор

👍😌😉👏 ага пока в армейском клубе типа в армии

Владимир Тибин

.. На Малую землю... Хотел в 90 - х поработать там