Надежда Владимировна

Надо быть добрым человеком,демонов итак много!!! не надо им уподобляться!!! их участь в преисподней!!!

Ответы
Николай Савенок

в этот век спошной деградаци трвог раздоров ициниза нет настаяшчих дманов онибыли вдругую эпоху естьтолько их изврашченная тень покаторой нам трудно отличить деманическую природу отбажственой как веебе так ивдругих сушче ствах поэтому надо быть осторожным чтоб нечево неперепутать это может быть опасно надо знать очно что есть что посему что мы несавершены а судитьможет быть опасно на мир этот каторый состаит из этих двух природ надо сматреть глазами тех кто имеет саверш,е:;,!?,,,,ное:, виденье этих пирод и противаположных мировкоторыевечны и едутвечную борьбу какдобро изло в начале нам говарится несудите аоивас могут судить темже судм затем н ужно итидальше впознании этой двойствености откаторой нас оберегает христьянство иглазами понявших понять это

Николай Савенок

в этот век спошной деградаци трвог раздоров ициниза нет настаяшчих дманов онибыли вдругую эпоху естьтолько их изврашченная тень покаторой нам трудно отличить деманическую природу отбажственой как веебе так ивдругих сушче ствах поэтому надо быть осторожным чтоб нечево неперепутать это может быть опасно надо знать очно что есть что посему что мы несавершены а судитьможет быть опасно на мир этот каторый состаит из этих двух природ надо сматреть глазами тех кто имеет саверш,е:;,!?,,,,ное:, виденье этих пирод и противаположных мировкоторыевечны и едутвечную борьбу какдобро изло в начале нам говарится несудите аоивас могут судить темже судм затем н ужно итидальше впознании этой двойствености откаторой нас оберегает христьянство иглазами понявших понять это

Ирина Маркова

Притча Добро и Зло с далёких пор / Ведут свой древний, давний спор
Кто наяву а не во сне / Сильней и крепче на земле?
"Сильнее Я" сказало Зло / "Кто служит мне, тем повезло
Я щедро отблагодарю / Земные блага подарю
Машины, деньги, мощь и власть / Пусть насладятся жизнью всласть!"
Добро сказало: "Может быть, / Но только я могу любить
Хоть за душою ни гроша / Для всех людей важна душа
Я виллы, яхты не дарю / Зато я душу сохраню
Друзей, родных, детей и дом / И много счастья в доме том
Не знаю что ещё сказать.. / Остаться с кем, самим решать
Добро и Зло с далёких пор / Не оставляют этот спор.

L-
Lilli -)

Ну мы люди ге можем бытъ однообразными, в нас живут две половинки, противоположности.И мы каждый миг качаемся от одного к другому.Это наше суть.

Zinaida Sepp

Человеку дана Богом свобода выбора, никому не надо навязывать свое мнение, ибо,какой будет выбор, таков будет и ответ пред Господом!

Надежда Владимировна

Верно,но надо стремиться к благому.

Zinaida Sepp

Надо, милая моя, обязательно!

Nickelback World

Нет плохих,нет хороших.В каждом человеке есть и светлая сторона,и тёмная.Важно,какую человек выбирает.Это определяет всё.

Надежда Владимировна

Да,человеку решать,идти к Свету или оставаться во тьме.

Светлана Войтова

Добрым, не значит, добреньким. Иногда ненужная доброта убивает. Просто надо не делать зла ни себе, ни другим

Ксения

Даже в плохом человеке есть хорошее: просто этому человеку внушили . что он плохой и поэтому соответствует!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Юрий Жуков

да лучше быть демоном.чем сидеть в пустом раю с младенцами и дурковатыми святыми

Аня Нафаня

Надо конечно,но вас жалко вы наверное после встречи с демонами это поняли?

Канипа Абиджанова

Иногда приходиться стать демоном, чтоб тебя доброго совсем не растоптали.

Ал
Алекса

"ударили по одной щеке, подставь другу.ю." Это доброта или глупость?

Надежда Владимировна

Это христианская любовь и всепрощение

Ал
Алекса

ха. знаете один прикол.? Слово Кретинизм произошло от фамилии врача открывшего это свойство существования. Его фамилия переводится , как христианин, Следовательно "кретин"- это христианин.

Дарья Бутина

Даа,а зло многократно вернется назад...даже самое незначительное

Алия Лия

Согласна

Одна Абизяна!

чтобы иметь ангельский характер нужно дьявольское терпение!!!

Svetlana Suranova

Доброму на свете жить трудно - много желающих поживиться .

Жанылсын Лукпанова

Изменить другого человека невозможно, будь добрым сам

Алексей

Как все неоднозначно. Иногда добро намного хуже зла.

Серж Яковлев

…добро идёт от зла, не будет зла, не будет и добра…)

Людмила Фартусова

добрым надо быть.А учесть каждому своя в жизни.