кто поставляет продает патроны всем и есть главный террорист в мире ...
Та
Так-Тикс
Ответы
Алекс Венцель
Продажей оружия и патронов к ним занимаются все развитые страны. Выгодное дело!
Та
Так-Тикс
в африке в афганистане в мексике и прочих странах всегда есть патроны
Алекс Венцель
Вот потому в мире постоянно и льётся кровь. Если Россия кому-то не продаст патроны , то это не значит что это не сделают конкуренты...
Та
Так-Тикс
речь не о разовых поставках ..где логика ..вооружать того кто может создать проблемы тому кто и продал оружие
Алекс Венцель
Продажа патронов и вооружений в другие страны это вопрос политический. Продают то, что уже есть у других, а не самое лучшее...
Та
Так-Тикс
поддержка бандформирований это военное преступление и нужен механизм по выявлению и жестокому наказанию тех кто этим занимается будь это государство или частное лицо
Геннадий Коновалов
Верно.
Ка-Валерчик Гузенко
цру !