Ма
Марс

кто поставляет продает патроны всем и есть главный террорист в мире ...

Ответы
Алекс Венцель

Продажей оружия и патронов к ним занимаются все развитые страны. Выгодное дело!

Ма
Марс

в африке в афганистане в мексике и прочих странах всегда есть патроны

Алекс Венцель

Вот потому в мире постоянно и льётся кровь. Если Россия кому-то не продаст патроны , то это не значит что это не сделают конкуренты...

Ма
Марс

речь не о разовых поставках ..где логика ..вооружать того кто может создать проблемы тому кто и продал оружие

Алекс Венцель

Продажа патронов и вооружений в другие страны это вопрос политический. Продают то, что уже есть у других, а не самое лучшее...

Ма
Марс

поддержка бандформирований это военное преступление и нужен механизм по выявлению и жестокому наказанию тех кто этим занимается будь это государство или частное лицо

Геннадий Коновалов

Верно.

Ка-Валерчик Гузенко

цру !

Сабиржон Раджапов

нет