Владимир Жданов

В последнее время наука собрала огромное количество фактов, свидетельствующих о том, что женщина значительно совершеннее мужчины. Как вы считаете так ли это?

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

Трудно сказать , у женщин своя миссия на земле . у мужчин - своя ! И нам друг без друга тяжело !

Любовь..любовь!

С наукой спорить не буду. Ну ведь женщина может выносить и родить ребенка, наверно по этому.

Людмила Макарова

Ж без М ,как и М без Ж пусты.У каждого свои функции и каждый совершенен существуя совместно.

Ольга Лихтанская

Это так !!..........женщина информацию несет в два раза больше мужчины. ...значит больше знает.!

Гульден Такауова

Женщины кардинально отличаются от мужчин.Нельзя так сравнивать.Мужчины обидятся. ☺️

В М

У ученых всегда дело спорится... то об одном спорят, то об другом.. а истина где-то рядом...

Олег

наука тоже женщина , вот и солидарность.В науке большинство мужчины , вот и комплимент.

Марина Скидан

если вы наблюдательны то и сами увидите, что женщина куда более совершеннее мужчины.

Е*
Елена *

А что в данном случае значит совершеннее? Женщина и мужчина - это ведь не автомобили.

Владимир Жданов

Ну грузовик со спорткаром тоже не как не сравнить.

Е*
Елена *

А зачем их вообще сравнивать? В данном случае ведь речь о людях идёт.

Владимир Жданов

это сравнение происходит постоянно и само собой и от нас никак не зависит,послушайте наши разговоры.

Алёна

одинаковы..отличие может быть лишь в наличии монады))) но это глубоко начнем копать)

Владимир Жданов

Это у меня жена такая,антропрсофия,штайнер два рождества,два Иисуса,ничего в её монадах понять не могу. Женился бы на дурочке,насколько бы жизнь упростилась.

Алёна

э нееет.значит душа хотела развиваться рядом с нею сама)))

Владимир Жданов

Не когда я женился она такой простушкой была,притворялась что ли?

Алёна

да, скорее всего)) мы изначально мозг несем))

Валентина Пугачева

С 15 мая 2000 года по Ведам пришла эра Женщины. И, совершенство женщины многие познали

Михаил

обожаем спорить кто лучше - мужчина или женщина. пока голоса разделились поровну

Владимир Жданов

Какая то некрасивая картина получается -почти все женщины -ЗА,почти все мужчины-Против?

Светлана Скопинцева

Женщина продолжает жизнь людей на планете. Хватит 1-2 производителей на 100 женщин.

Андрей Мацнев

Ну в таком случае, если речь только о продолжении жизни, женщин-"продолжателей жизни" легко заменит инкубатор, достаточно 1-2 доноров яйцеклеток?😉 это в принципе невозможно! Уже на втором поколении произойдет родственное кровосмешение, у вновь рожденных будет присутстствовать рецессивный ген, через несколько поколений нация вымрет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не задумывалась над этим но считаю в союзе-лучше что бы дополняли друг друга

Тамара Хилько

Зачем наука собирала это огромное количество фактов? Ей что нечем заняться?

Jurij Novak

Конечно. А то кто бы ещё так совершенно расправлялся с зарплатой супруга.?

Владимир Жданов

Вот позитивный взгляд на вопрос!!!

Луша Лушина

И,если продолжится эта динамика,то мужчина,как вид,исчезнет с лица земли

Маргарита Фякинская

И это правильно.Она быстрее думает и одновременно делает несколько дел.

Аликпер Агакишиев

да ..это так....но без мужчины ..она засыхает, как цветок без солнца и воды

Наталья

Может и так...но то что в неё больше вложено на выживаемость....это точно!