Владимир Жданов

В последнее время наука собрала огромное количество фактов, свидетельствующих о том, что женщина значительно совершеннее мужчины. Как вы считаете так ли это?

Ответы · страница 7
Елена Зуева

Вопрос ваш повторяется .

Владимир Жданов

Да ,это со многими вопросами,я тоже заметил.

Yra Kozlov

что теперь с этим делать

Сергей Леонтьев

Неужели? Факты в студию.

Сергей Леонтьев

А из чего складывается жизнеспособность человека? Из здоровья.Наличие или отсутствие которого определяется большим набором составляющих.Если свести все составляющие в одно,то получим заботу о здоровье.Очень важным составляющим которого явится здравоохранение.А здравоохранение - это обширная область,которая предполагает заботу одних людей о других.Естественно,за деньги,а не бесплатно.А теперь давайте снова к фактам.Сравните сколько государство тратит денег на охрану здоровья женщин и сколько государство тратит на охрану здоровья мужчин.А теперь сравните сколько продукта и услуг дают в стране мужчины,которых приблизительно на десять миллионов меньше,чем женщин,а сколько женщины.Мужчины большей частью задействованы в производстве.Женщины в области услуг,образовании,управлении,здравоохранении и финансах.Так за чей счет банкет?За счет мужчин.То есть,как всегда,битый небитого везет.И он же еще и менее совершенен.Славно,славно.

Сергей Леонтьев

Его так устроил кто-то очень хитрожопый.Но на всякую хитрую жопу у русских дураков всегда найдется болт с закруткой.Слухи о небывалом совершенстве хитровыдуманного пола сильно преувеличены.

Нина Мастюкова

Может быть в эстетике.

Владимир Жданов

да элементарно больше живут.

Нина Мастюкова

У горцев мужчины дольше живут.

Синигами

приведите эти факты

Владимир Жданов

Живут они дольше, реакция у них лучше, память совершеннее; они вынослевее, добрее, терпимее, тоньше. Мои друзья пилоты сообщают мне, что женщины лучше водят самолеты; мои друзья, работающие на транспорте - что женщины лучше кладут асфальт - в общем, все, на что способны мужчины, женщины делают лучше

Синигами

естественно мужчины их хвалят что б самим меньше варочеть😆

Владимир Жданов

Таки да.Кто-то из моих знакомых, путешествуя по глубокой Африке и наблюдая уклад жизни, не мог удержаться и спросил у кого-то из местных патриархов, неподвижно сидящих вдоль дороги: "Уважаемый! Вот вы всегда сидите здесь - а когда же вы работаете?"
Достойный абориген непонимающе на него посмотрел, потом сообразил, что белым не могут быть понятны очевидные вещи, и снисходительно объяснил: "Мужчина не может работать. Работают женщины."

Вовочка Бакка

а что такое- наука...

Владимир Жданов

Во-первых, женщины умнее. Не волнуйтесь, это доказано.
В некоторых странах уже много лет успешно действуют курсы для женщин по обучению умению скрывать от мужчин свои интеллектуальные способности. У женщин, которые успешно закончили такие курсы, вероятность удачно выйти замуж резко повышается.

Котёнок

так, мы выносливее

Владимир Жданов

Да и живете дольше, и добрее,и терпеливее и аккуратнее и ......самолеты лучше водите и асфальт лучше ложите,и умнее .....

Котёнок

Насчет самолетов - не уверена)

Владимир Жданов

Точно,точно,это не я придумал.

Тамара Кузина

в чем совершеннее?

Владимир Жданов

Живут они дольше, реакция у них лучше, память совершеннее; они вынослевее, добрее, терпимее, тоньше. женщины лучше водят самолеты; женщины лучше кладут асфальт - в общем, все, на что способны мужчины, женщины делают лучше.
Доходит до того, что во многих странах мира женщины и только женщины считаются способными на любую работу; ведь мужчины годны только для чтения газет и питья кофе.

Тамара Кузина

Молодцы мужики! Так красиво сбагрить мужскую работу на женщин и при этом еще польстить! Гениально! А Вы говорите - женщины совершенней! Нет, увы, это далеко не так.

Владимир Жданов

Это не мы,не мы -это наука...

Галина Николас

А Вы сомневаетесь?

Владимир Жданов

Честно говоря я не знаю правомерно ли такое сравнение?

Галина Николас

Есть множество вещей и вопросов в которых мужчины намного совершеннее женщин и наоборот.Человек-сложная штука.

Надежда Глущенко

А ВЫ как считаете ?

Надежда Глущенко

мы разные отличаемся от Вас мужчин .По другому думаем . иногда не подумав что то делаем

Галина Мамонова

а вы как считаете?

Владимир Жданов

Боюсь быть необъективным мне женщины гораздо сильнее нравятся.

Яна. Т

мы просто разные

Юлия Тарасова (Раковская)

А одинаковым будет скучно

Владимир Жданов

С возрастом различия между муж и жен стираются.

Аля

смотря в чём

Владимир Жданов

Живут они дольше, реакция у них лучше, память совершеннее; они вынослевее, добрее, терпимее, тоньше. Мои друзья пилоты сообщают мне, что женщины лучше водят самолеты; мои друзья, работающие на транспорте - что женщины лучше кладут асфальт - в общем, все, на что способны мужчины, женщины делают лучше.

Он

Чувак меняй пол,одевай колготки и вперёд к совершенству

Аля

Он всё правильно написал.Сейчас смотрю сериал" У каждого своя война" ,идёт 52 год женщины по прежнему "пашут"а мужики водку хлещут,кабаки переполненны

Он

Да,сейчас много мужиков уродов.Они для меня не пример для подражания. Каждый день пытаюсь быть на высоте. Получается,-хорошо,не получается,попробую ещё раз.Нехера на идиотов равнятся.

Владимир Жданов

кто же тогда будет читать газеты и пить кофе?

Ка-Валерчик Гузенко

Предъявите !

Людмила Цепилова

Не во всем

Владимир Жданов

Влад..

В чем ???

Владимир Жданов

Влад..

Извиняюсь но я полностью никак не согласен. Они включают по воротник на право.а поворачивают на лево. Если бы запретить в Москве выезжать женщинам на автомобилях,пробок бы не было вообще..Это вылитые преступники за рулем и это доказано жизнью.И так во всем. В приготовлении пищи,да и во всех делах одни минусы. Так что тут можно спорить. И по характеру они намного не сдержанней мужчин.Даже далеко ходить то не надо,тут вот на этом смешном сайте одни хамки.а мужики спокойные ребята.

Владимир Жданов

Влад,я и проверяю,вопрос это же и есть проверка. Например,я бы обратился к Владу-какой ты Влад хороший и классный пацан и по ответу понял бы ,а какой ты.(обращаюсь на ты ,потому что на вы ведь обращаются к плохим людям,к начальству,к Князю Тмы,к Богу же мы на ты.)

Влад..

Я был заблокирован,а за что не понятно .....

Раиса Смирнова

Не так.

Раиса Смирнова

Что , и мужчины годны только на это?! Не верю.

Владимир Жданов

Кто-то из моих знакомых, путешествуя по глубокой Африке и наблюдая уклад жизни, не мог удержаться и спросил у кого-то из местных патриархов, неподвижно сидящих вдоль дороги: "Уважаемый! Вот вы всегда сидите здесь - а когда же вы работаете?"

Раиса Смирнова

А что тогда мужчина может и для чего он тогда нужен?

Раиса Смирнова

Но ведь первым Господь создал мужчину, а женщину потом из ребра его.

Раиса Смирнова

Да и нам с Вами её не разгадать, ведь жизнь очень сложная штука.

Нарине Арутюнян

нет.

Нарине Арутюнян

а про вашему.. как.. .. как вы сами думаете..

Владимир Жданов

На своём опыте -когда жена со мной у меня всё получается,не со мной-всё валится из рук.(но это мой опыт)

Нарине Арутюнян

это же правда. любовь вер и доверя.. все .. это месте сила.. в семье.. как фундамент...

Владимир Жданов

нет у многих моих товарищей наоборот.

Владимир Жданов

да не знаю,но их бывало и трясло от одного звонка от жены,а уж если поговорил с женой-всё,можно в больничку ложить было или в гроб.

Элен Ренбауэр Z

Нет

Элен Ренбауэр Z

Мы разные.. Нельзя искать сходство и различие в двух разных индивидах

Валентина

да

Видар Рунный

все индивидуально... а так канечна... да.... адназначно.. да 🙂