Со
София

Музыка -это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни...., а что для вас ....музыка?!

Ответы
Людмила (Мила)

В прошлую субботу я была на концерте джазовой музыки. Даниил Крамер (фортепьяно) и Роман Фёдоров (кларнет). Такого сильнейшего впечатления от музыкального концерта я не испытывала никогда! Я
просто счастлива, что мне довелось увидеть и услышать удивительного артиста -
Даниила Крамера. Я и сейчас в восторге!

Бо
Бока

vita brevis est ars longa-жизнь коротка искусство вечно. Древний Рим. в армии мы проходили по плацу под марш Славянки. такое воодушевление было и подъём, не описать! ноги чётко взлетали в воздух, чеканя шаг. музыка избавляет от хандры. люблю Баха

Гоша Чесноков

Ой было время знаком был с Иосифом Гайденом. Потом подружился фредериком Шопеном и его другом Ференцем Листом. А потом поломал все пальцы когда пытался дружить с Сергеем Рахманиновым просто он реальный отморозок а не друг)))))

Со
София

не переживай, любимый, я шучу

Гоша Чесноков

Ну это радует я умру без ваших ласк)))))

Со
София

с тобой там точно все в порядке? ))

Гоша Чесноков

Ну так когда мы встретися то?

Гоша Чесноков

Как зачем все за тем же самым в занс пойдем сперва а потом детей стругать))))

Ирина Меринова

ностальгия, ...... когда случайно слышишь песни, которые помнишь с детства.....вот у меня эта: На теплоходе музыка играет....а я стою...стою на берегу....я даже помню у нас проигрыватель был...и пластинки😊

Ми
Михаил

Музыка это один из маркеров. ( Из психологии). Так что да, это верно. Но есть и много других маркеров.

Стас Васильев

ну так то ты права. Как вариант не плохая машина времени по пережитым эмоциям.

Vadim @@@

.Каждый жанр по своему играет.Будь то классика,спокойная мелодия,или тыц тыц)

Николай Костров

Для меня Всё ! от рок блюз фолк классика .. вот делюсь -

Юрий Ерилов

Память о незабываемых события в жизни! Современная музыка не впечатляет...

Мастерспортапод Полковникмоисей

ВЫРАЖЕНИЕ. эмоций,настроения,желания,ненависти-любви...

Лю
Людмила

Музыка для меня это- жизнь. Жить без музыки не мыслю.

Бабайкин Юрий

Моя молодость и воспоминание о людях которых нет

Сергей Бочков

Сложно выразить словами.

Равиль Гарипов

Я люблю ритмичную музыку, что бы танцевать

Робот Вертер

умиротворение, либо возбуждение эмоций

Nikola Mahkov

мы согласны--ЗЕРКАЛО НАСТРОЕНИЯ!..

Sergei

Согласен с Вашей ассоциацией.😏

Быченко Александр

Во всяком случае - не танцульки.

Владимир Писарев

Очень многое,и без неё ни как!!!

Николай