
Как полюбить себя? ?
Как полюбить себя? ?
Для начала - не жалеть на себя денег! Тот, кто себя не любит, всегда находит отговорки и причины, почему не тратится на себя! Тут и дом, и дети, и мужу надо.. Ничего страшного! Раз в месяц хотя бы пойдите и купите себе вещь, которую так хочется и на которую жаль денег! Потом надо побаловать себя, любимую, салоном красоты! Обязательно! Так Вы поднимете свою самооценку! Покрутитесь в обновке с новой прической или маникюром возле зеркала - увидите, что Вы очень даже ого-го! Не любить такую - просто грех! Стройте планы на самое ближайшее будущее и делайте все для их реализации! Если следовать этому алгоритму: не жалеть для себя денег - на внешний вид, на приятные мелочи, на одежду - то очень скоро Вы сумеете себя полюбить. А сумеете это Вы - смогут и все окружающие!
Как раз окр.все любят а я несчасна
Ну, вот.) С окружающими уже вопрос сам по себе решен.) Если последуете моему совету, то облегчение почувствуете однозначно.Но если чувствуете себя настолько несчастной, что мой совет Вам неприемлем, то посетите хорошего психотерапевта - он даст дельные советы по устранению причины Вашей хандры, назначит какие-то легкие антидепрессанты, если это будет необходимо... Все зависит от степени и причины Вашего недовольства собой.
Сначала надо научиться ругать себя стоя перед зеркалом, что ты сделал(а) плохого за день(проанализировав своё поведение) и с каждым днём уменьшать их, впоследствии когда недостатков не останется можно начать любить себя т.е хвалить себя за хорошее...))))
Встать перед зеркалом и сказать "какая я красивая" и так каждое утро, но только после умывания и причесания!
Подходите к зеркалу и говорите своему отражению-я тебя люблю и так 3 раза в день .в течении всей жизни))
ООО! Целая наука! Для начала нужно тщательно вымыть руку. Потом взять хороший увлажняющий крЭм...
Вы и так себя любите, просто вы этого не замечаете. Потому что привыкли к этому состоянию)))
))) все прям меня знают, как Ванга, по фото все говорят)))
Если бы вы себя не любили, у вас бы не было такой причёски, такого макияжа, и т.д
Хахаха, вот прям раскусил меня))) ухаживать за собой так же естественно для женщины, как пить и есть
Любить не надо, достаточно жить так, чтобы было за что себя уважать...
уважать сначала других научиться и любить...потом поймешь...
мы все любим себя изначально. достаточно не разлюбливать...
служить Кришне, иначе “само себя”, себя непоймет
...перестать жалеть !...ой ! первое ЭТО врать себе !!!
Дать полюбить другому и взять с него пример.
Трудно. Больше всех гадостей знаешь.
Полюби свою хопу как плечи и грудь мужчины
В первую очередь уважать себя заставить
полюбиииииии себя такойййййййй(песня)
Надо раздется перед зеркалом до гола
Это надо думать только о себе милой...
Сходить на ряд сеансов к психологу
Спорим, не пойдешь?
Нет денег
Тогда начни читать Евангелия
Только не забудь хорошо?
Себя не полюбишь других тем более
В том то и дело .других люб
Так кажется