Олег Брантов

Не пора ли бить тревогу по поводу все ухудшающейся экологии и исчезновения людей?

Ответы
Пётр Балин

Олег ! Ты не НЕДОРОСЛЬ !!! - В солидном возрасте человек !!! -- Путлер думает КАК БЫ УВЕЛИЧИТЬ свои 200 миллиардов $ ,чтоб догнать Билла Гейтса !!! - ЧИХАТЬ ОН ХОТЕЛ на Россию , если отдал земли в Читинской обл. Китайцам в АРЕНДУ ажжжж на 49 лет !!! - ВОТ ОБ ЭТОМ И НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ , а то ДАЛЬШЕ будет ... СУНЬХУЙ в ЧАЙ - ВЫНЬСУХИМ !!!

Олег Брантов

Бог ему Судья!

Пётр Балин

А тебя будут СУДИТЬ твои дети и внуки !!!

Александр Степаненко

Ну это у нас делается. Я имею ввиду свой город. И воздух с водой стали намного чище. Если раньше ветер подует с левого берега, На правом листва в садах в трубочку скручивалась. Сейчас этого уже нет.

Олег Брантов

А в Майкопе до сих пор два вора Тхакушян и Чертман рубят бабло весь город данью обложили за наш общестьвенный счет. А мыша в Кремле это чмо братается с нечистью бандитами и ворами.

Любовь Куликова

Вопрос задан не совсем корректно. Экология и исчезновение людей две разные области. Вторую часть вопроса я понимаю как криминальную ситуацию.

Олег Брантов

Можно и так назвать исчезновение коренного населения РФ, русских, украинцев, адыгов, и плодящихся как крысы за 400000 рублей материнского капитала от Медведева все тем же иудо лжеармянам и жидомасонам. Арии вымирают, варвары размножаются.

Любовь Куликова

Вот теперь я Вас поняла, хотя далеко не со всем согласна. Но это уже другая тема.

Олег Брантов

В России русских нет во власти в Адыгее адыгов, вот и весь сказ, мы вымираем в не правового поля.

Евгений Смирнов

Нет людей , нет проблем . Я природу итак убьют . И это нормально

Олег Брантов

Бог Судит! Но у людей всеж выбор был.

Евгений Смирнов

Был 100 лет может 200 когда выбрали путь развития , не внутрь а вне , пытаюсь объяснить научными понятиями то , что раньше было чудом .

Евгений Смирнов

Как результат теперь ни кто ни во что высокое не верит , и все всё знают ( последнее меня в особенности раздражает в людях )

Олег Брантов

Масоны воровская власть не есть путь развития страны и людей в целом.

Евгений Смирнов

Это тоже перекладывание ответственности на других ... Точнее будет сказать моя лень , не желание добиться власти и стать сильным мира сего, чтобы делать как мне кажется правильным .

С.
Серёга .

Не пора , столько миллиардов умрут не скоро .

Олег Брантов

Дело не в исчезающих людях, а все пребывающих клонах?

С.
Серёга .

А ты их различишь ?

Санек Атаманoff

пора, а толку то???

Олег Брантов

Бог им Судья гадам и чморям рулящим Россией и Кавказом! Грабящим народ и страну. Я князь черкесский приказывапю всем россиянам бить как кроликов до 7-го колена всех, кто обложил данью людей и страну в РФ.

Виктор И Наталья Асафовы

Давно пора!!!!!

Олег Брантов

А эти, что зхахватили теневую власть в РФ все рубят бабло на нефти, газе, дорогой рыбе и икре, остальные как мишка лапу.

Виктор И Наталья Асафовы

Если разрешают...... то, пользуются слабоумием окружающих...........

Борис Иванов

Давно пора