Ма
Марс

путиноиды пообещали мобилизованным денег на поддержку их семей а в итоге денег то и нету вот это сюжет)))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Крамер

так ты же и не пошел вот и денег и тебе не дали, а кто пошел у того и деньги и машины и все остальное есть

Ма
Марс

понятно бензин дизтопливо и газ не используешь

Андрей Крамер

ясное дело а зачем

Ма
Марс

и общественным транспортом не пользуетесь .

Андрей Крамер

а это причем

Ма
Марс

при том что Сибирь снабжает всю страну топливом и более того основной бюджет страны формируется за счет продажи углеводородов на запад

Ан
Анфиса

А у вас их много?🤣Даже свои трупы не забираете..

Ма
Марс

Пять установок с300 сгорело дура а это 500 детских садов

Ан
Анфиса

А ты мудак...где ты видел что они сгорели?У них охрана знаешь какая?🤣 Мудак недорезанный...

Ма
Марс

Знаю ..никакая охрана.. как и ты дура тупая

Ан
Анфиса

Не тупее тебя...ты дурак хотя бы служил в армии?

Ма
Марс

В военкомат беги успеешь

Ми
Милена

И форму приходится покупать! Какая дикость!

Ма
Марс

Их вообще обманом заманили в военкомат и обманом заставили подписать контракт с чвк поэтому к Минобороны они не имеют отношения и денег им должны платить не военные а частные структуры.

Ми
Милена

А частники платить не торопятся.

Ма
Марс

Пригожина козла уже черти ждут на том свете

Сам Андерс'н