Na
Natalia

Самая честная на свете российская пропаганда.😁

Ответы · страница 3
Анатолий Серёга

🖼

Анатолий Серёга

Ты пробовала плевать на Солнце? И не пробуй....

Na
Natalia

Я вижу, ты бывалый, похоже ты уже пробовал...советы раздаешь. А на простой вопрос не можешь ответить, красноперый.

Анатолий Серёга

...Один дурак может задать столько вопросов, что и 500-сот мудрецов не смогут найти ответ.....

Na
Natalia

все понятно. У меня нет больше вопросов. Пусть сделают выводы читающие этот твой бред.

Na
Natalia

свободен как сопля в полете

Z Сергей Балхошин V

🖼

Na
Natalia

пздеть - это не мешки таскать.А ну, давай ссылку где зиговал хохлофашист. А скажи мне пожалуйста, почему Рогозина по сей день не посадили за то, что он зиговал на красной площади? А нацистов из вашего подразделения Русич кто отправил на Донбасс воевать? Где они отрезали уши украинским бойцам и везли на россию родственникам в подарок....Что скажешь? Это кто, по твоему? 🖼

Z Сергей Балхошин V

что за бред ты несёшь мразь фашистская

Na
Natalia

Это не бред а ваша российская реальность. Кто такой Ян Петровский, которого задержали в Финляндии и по ходу передадут украинской стороне, которая его запросила? А ну, ответь мне, рашистская дрянь!

Na
Natalia

Na
Natalia

в нацистской Германии с 1933 по 1945 и даже позднее уже до самой смерти, тоже была часть населения, которой было "безразлично " что о "фюрере " распространяют по их мнению враги.

Леонид Цигельницкий

🖼

Na
Natalia

Тот случай когда тот, кто называл Зеленского клоуном сам клоуном и позором оказался.

Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутами пущенных в расход😔

Na
Natalia

Проект "Немытая Россия" закрывается, 15-ти рублёвые не скулите

Na
Natalia

🖼

Пан Змій Zp.ua

Та пиздец

Му
Муиз

😂😂😂😂

Эвелина

😅

Му
Муиз

🌹

Na
Natalia

смешно и грешно

Му
Муиз

Нет, я смеюсь над российскими СМИ.. У меня есть с ним опыт общения с тем, что произошло в Сирии... Одно время я давал интервью на Первом канале 😁 Диктор спросил меня, считаете ли вы, что исламисты лучше Асада?😁😁 Я ответил, почему вы хотели что я выбрил между двумя плохими мыслями? 😁Исламисты живут в шестом веке, а Асад – в восемнадцатом. Мы, сирийцы, хотим жить в двадцать первом веке.🤣🤣 После окончания телеинтервью... мне позвонили и извинились за то, что не опубликовали - под предлогом того, что тема отличается что они хотят

Na
Natalia

Россияне считают, что их армия делает благое дело в Сирии.

Му
Муиз

🤣🤣 Дурацкий является 🤣🤣 В России есть проблема 👉 вы начальник я дурак😁 По этой причине любой диалог сейчас бесполезен😁 Путин уйдет и придет другой. 🤔Если он будет точной копией Путина, 🤣ничего не изменится😁 Если у нового президента возникнет идея развития России,👉 отличной от Путина,🤣 он разоблачит путинские скандалы, как это произошло после распада Советского Союза, 🤔а теперь убеждения меняются после того, как Путин решил стать императором.

Ольга Огородник

весело