Ту
Турист

🖼 😂😂😂 А вы курьезы ведущих видели?

Ответы
Татьяна

какая прелесть)))))))))))))))
в 80ые годы я, в возрасте примерно 12 лет, своими собственными глазами наблюдала, как пьяный Юрий Николаев читал программу передач на завтра. При этом, под конец чтения его развезло окончательно. После этого он был отлучен от эфира на много лет. За все эти годы я всего лишь дважды встречала людей, которые также помнят этот пьяный пассаж - один из них был также, как и я, обычный зритель, второй - оператор Останкино

Ту
Турист

👍🤝 Спасибо за историю! Об этом не знал..

Татьяна

молва увековечила его отлучение кратко "за пьянку" - интернета ведь тогда не было

Ту
Турист

Ясно! еще раз спасибо!

Бо
Бока

На Рен ТВ баба сказала, что роман Страдания молодого Вертера Гюго написал. Я хуею, робяты)) читал роман в оригинале, его Гете написал

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня то же дети хохотали когда от меня услышали случайно ненормативную лексику

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаки препинания каждый расставляет как ему удобно

Ту
Турист

Так бывает.. Ученики же все таки!

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? воспитание никто не отменял, школа помогает на будущее а основы закладываются в семьях

Ту
Турист

Значит вам с семьями не повезло!🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

не повезло детям не мне, мне с семьей повезло родной, новую создам еще лучше

Роман Смирнов

Ирида машет руками как больная ! Путин танцует ногами на переговорах

Александр Евченко

Сколько хош даже о советской атомной подводной лодке в 1942 коду

Ту
Турист

Расскажите, если времени не жаль..

Александр Евченко

РЕН ТВ лучше меня расскажет

Ту
Турист

Ясно.. Спасибо.

Александр Евченко

Ведущий сказал что в 1942 году советская атомная подлодка затопила в Чёрном море линкор

Ту
Турист

😁 Бывает..

Татьяна Алексеева

ТАК, ПЕРЕ-ТАК...- ПРОСЯТ ПРОСТИТЬ🌿♥️😇

Дмитрий Мурашкин

но это только начало !

Ту
Турист

Почему?🤷‍♂️

Дмитрий Мурашкин

дети еще много пожеланий услышат !

Ту
Турист

Дай Бог хороших..

Дмитрий Мурашкин

разных !

Надежда Тихонова

😂🤣😩👍

Серб I Не Молод

грубо, тупо, и совсем не смешно... 👎👎👎

Надежда Тихонова

Ну простите за несоответствие вашему представлению о смешном.😔 а?

Серб I Не Молод

ну, ведь, действительно, так... ничего, кроме глумления над известной и самой любимой передачей всех детей...

Ту
Турист

При желании изъян найти можно везде! Я не вижу здесь никакого глумления.. - Шутка! Может быть не очень удачная, на уровне 90-ых, но уж точно не глумление!

Серб I Не Молод

молод ещё , чтобы понять чушь, которая светится в твоей тупой шутке...

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

видели

Ту
Турист

Здорово..

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

🤣

Wlad Korn

🤝 😃

Света Дмитренко

😪