Виталина

Вы ходите на рыбалку? Курьезы были?

Ответы
Ту
Турист

Частенько на ней зависаю! Однажды сижу на ночной рыбалке, за светлячком наблюдаю.. Вокруг кусты и с боков и с зади, по бокам камыши.. Лягухи со всех сторон квакают и комары пищат - ночная "тишина"! И вдруг с боку с зади слышу шибуршание и оно становится все ближе.. Медленно поворачиваю голову и по силуэту понимаю - кабан! Не маленький! Дрыжики пошли по телу.. Что делать? И бежать некуда, единственный путь он отрезал! Но меня еще не видит.. Только одно пришло в голову - набираю полную грудь воздуха и со всей дури кааак рявкну.. Примерно как зверюга из ада! Бедный кабан! Он так от неожиданности в кусты ломанулся!😂 Треск с полу визгом и полу хрюканьем еще с пол минуты стоял! Ну я после этого еще долго смеялся!😄

Виталина

хорошо что хорошо заканчивается

Ту
Турист

Это дааа! А ведь есть (не у меня) истории, которые заканчиваются плачевно!🤷‍♂️

Ханни Банни

Давно не была. Не особенно люблю это. Курьёзов не было, но однажды прямо в лодке накрыл ливень, а выглянуло солнце и над водной гладью была видна плоская радуга. Это восхитительно.

Виталина

не видела такой

Mihail Kiranow

Слышал рассказ, как во двор зашёл один бычок, и стал в земле что-то искать. А баран это увидел и понял как приглашение пободаться. Разбежался и этого бычка в голову. И насмерть.

Виталина

все возможно в этом мире

Ан
Андрей-Пушкин

Раньше были сторожевые собаки,
а теперь вывели новую породу баранов,
и рыбнадзор вышел на новый уровень борьбы с рыболовами )))

Виталина

как вариант🤣

Яна

Жесть. Видео с баранами очень смешное. Но сила из удара мощная. Так-то сочувствую тем людям.

Виталина

да

Яна

Да🌻

Роман Пивоваров

Были! Крючком мошонку зацепил!😪 В детстве! Но обошлось!

Виталина

все хорошо что хорошо заканчивается

Роман Пивоваров

Справедливо!

Михаил Аврех

На рыбалку хожу ,серьезных курьезов не наблюдал.

Виталина

это хорошо

Михаил Аврех

Благодарю Вас!😊💐👍

Евгений Макаренко

через которое время с него шашлык получился?

Виталина

все мы смертны

Евгений Макаренко

ну пусть это будет попозже

Эк
Эксперт

Недовольный. Мало рыбы поймал джля него!

Виталина

да

Саша Солдат

Люблю рыбу,но на рыбалке был по щегляне

Виталина

это как

Саша Солдат

Когда было лет 18

Виталина

понятно. не с кем. а самому не интересно

Саша Солдат

Одному скучно ходить.У меня нет друзей-рыбаков

Виталина

анекдот на тему рыбалки Разговор двух подруг.
— Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я, оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он...

Саша Солдат

😄

Евгения Макеева (Горцунова)

С папой в детстве ходила, в деревне

Виталина

понятно. Что-то ловили?

Евгения Макеева (Горцунова)

Щук, окуней, карасей

Виталина

супер. А уху кто варил

Виталина

бабушка суперовая

Виталина. Часто это УКРАИНСКОЕ имя

Виталина

хочешь поприставать?

так вы далеко.что уш (((

🌷

Виталина

🍰

😞 Значит далеко ..

Андрей Григорьянц

Удочки не взяли чтоб не потерять...

Виталина

водку хоть взяли?

Андрей Григорьянц

Прихлось Длиново посылать... Зато раков наелись...

Виталина

ну хоть так

Михаил Киранов

Старый анекдот. Поехали на охоту. Пришло время пить. А оказалось, что рюмки -- "матрёшки", одна в другую. Стали спорить кому самая большая. Решили, что тому, кто расскажет самую большую небылицу. Первый: пошёл как-то на охоту, а ружьё дома забыл. А тут зайцы толпой пошли. Так я их голыми руками хватал и в мешок. Зайчатины тогда поели ... Другой. Пошёл на охоту и тут на меня выходит медведица и семь медвежат. А у меня ружьё мелкой дробью заряжено. Но я не растерялся и всех одним выстрелом уложил. Третий. А мы однажды поехали на охоту. Хорошо настреляли. Поели. Достали бутылку и оказалось, что ни у кого нет штопора. Так и уехали не выпив. Тут все: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!" "А, ну значит мне самая большая рюмка"

Виталина

налить водку в маленькую рюмку потом ее перелить в большую. второй раз налить маленькую рюмку и перелить во вторую и т.д. Ларчик просто открывался

Михаил Киранов

У меня, когда я услышал этот анекдот (лет, наверно, 50 назад) возникла точно такая же мысль. Но охотники, они же любят чтобы рюмки полные были 🙂

Виталина

ну наверное

Домафон Краузе

Здравствуйте здравствуйте Ирина!

Сергей Владимирович

Конечно, но не опишешь - не формат

Виталина

понятно

Юрий

Виталина

замечательно

Юрий

Ещё не вечер, красота!

Виталина

я догадалась

Юрий

🤪🤪🤪Рыбак рыбака видит издалека😘🤗🤭

Юрий

Иван Иванов

Хожу. Но иногда просыпаюсь.

Иван Иванов

В 14 году коллега на работе брызжа слюнями орал, что надо всех хохлов убить. Родом из Николаева и все родственники там были. Да, ничего не значит.

Виталина

уроды есть во всех нациях

Иван Иванов

Я не урод. 🙂 это точно.

Виталина

надеюсь

Иван Иванов

Без вариантов. 🙂

Дядя Дима

Джади, почему имя поменяла?

Виталина

Людмила Козина

Козёл! И есть козёл!!!🤣🤓

Виталина

😁