Law Abiding Сitizen

🖼А у вас курьёзы случаются?🤔

Ответы
Андрей Заруба

Надо было ещё как в первой сцене рассказал про вкусную печень которую выпил с хорошим вином.

Константин Котиков

Поменьше надо снимать дурацких фильмов и тогда травм у детей будет меньше

Qqqq Qqqqq

его ошибка что автограф не дал

Law Abiding Сitizen

наверное не до автографа было

Александр Мамедов

Нет. не похож на серийного.

Александр Мамедов

В Донбассе.

Law Abiding Сitizen

Донбасс Крым это Украина, как Приднестровье это Молдова, Осетия и Абхазия это Грузия. Пора бы это усвоить..

Александр Мамедов

По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, за годы вооруженного конфликта в Донбассе погибло более 3 тыс. мирных жителей.Это русские.

Law Abiding Сitizen

Так не надо было в другую страну лезть, свои правила устанавливать. Не нравится поехали бы в РФ, кто им мешал, нагнали со всей РФии Гиркиных Моторол и т.п. кипишь подняли и хотели за 3 дня Украину захватить под предлогом наших бьют. Сравни какой Донецк был при Украине и какой при РФ.

Александр Мамедов

Так хватит наверное .Поэтому и прекратили обстрелы

Vlad Bosikom

А как же без них??

Law Abiding Сitizen

ну да

Nikola Mahkov

-наверно--да!--

Ев
Европа-Плюс

Как и у всех

Law Abiding Сitizen

👍

Ирина Гавриловна

Млин.. 🧐☹️

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Law Abiding Сitizen

👍

Elvis Costello

🖼

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Сергей Самарин

Через день

Ла
Лариса

Да, бывало

Law Abiding Сitizen

😁👍

Ростислав Туманский

Поверю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывают

Law Abiding Сitizen

бывает))

Мелания

😁👍

Law Abiding Сitizen

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Law Abiding Сitizen

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Врет

Максим Jw

Нет.

Дедушка Старенький

🤣

Law Abiding Сitizen

😁

Марго Беккер

🤯