Екатерина Шлак

я однажды через Т9 пыталась написать "ни пуха, ни пера" - был предложен вариант "ни отца, ни яйца". А какие у вас были курьезы с Т9 ?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Случай был , тогда icq сетями пользовались , итак , пишет мне подруга : с работы к тебе зайду , есть что пожрать ? Я: пельмени есть . Она: свари ! Я : (хотела написать : хорошо,сварю) напечатала ,не прочитала ,отправила : ХОРОШО, ТВАРЬ. Она обиделась , я ржала до коликов и пыталась доказать что Т9 во всём виноват . Ну потом конечно вместе поржали .

Екатерина Шлак

Здорово

Ан
Андрей

Одна женщина которая ну очень хотела начала отношений и сильно смущалась - написала мне смс с телефона, где рассказывала о вечере и написала слово СПАТЬ. Т 9 выдал ей слово и она мне его послала. Фраза была о том что она пошла спать и это слово написал Т9 через букву Р. Потом я ее долго успокаивал..,

Ан
Андрей

Видели бы вы ее лицо...Не пожелаю никому Тем более когда застенчивая женщина и нормально воспитанная...

Екатерина Шлак

Потом успокоилась? Вы же ее развеселили, уверили, что все понимаете и ничего страшного не произошло?

Ан
Андрей

Это понятно. Но смеяться там было нельзя. Убило бы совсем. Я по наитию поступил единственно верным способом - взял и поцеловал ее. А так как это было впервые...Все попало в точку и в смысле разрешения ситуации и в смысле...всего остального...

Екатерина Шлак

Что же, Вы настоящий мужчина и хороший человек. Всего Вам и Вашей девушке хорошего, доброго.

Ан
Андрей

Спасибо. И вам того же. И следите за Т 9

Лу Лу

ну я однажды получила смс "Я срать" .Офигела от откровенности)) а потом оказалось буквы П и Р в раскладке рядом находятся) опечатка) а т9 просто крякозяблы выдаёт.. несвязные слова и словосочетания.

Константин Севостьянов

Курьёз очень интересный: а что это за хрень Т9? Ну,я кое что знаю из этих Т,например-ТТ-пистолет; Т34 -танк(ну и ещё есть Т -44,54,55,62,72,80 и т.д и все они танки); ТБ-бомбардировщик,ну не буду перечислять...

Екатерина Шлак

у вас большие знания - я только АКМ-74 знаю

Константин Севостьянов

Ну,АКМ-это жа "А",а нам то надыть "Т"

Екатерина Шлак

Печаль

Константин Севостьянов

Да уж,а про Т9 так и не узнал. печалька...

Ян Межибовский

При деловой переписке, слово Инет заменило на минет и в контексте предложения это читалось ужасно)) да и на том конце провода - дама. Краснел я, даже сквозь шерсть было видно)))

Наталия

Ой, это ещё тот проказник. Общаюсь со своим другом итальянцем. Пишу Как там твоя фигля (это в переводе ДОЧь)? А Т 9 отправляет- как там твоя фигня? .....Он очень обиделся

Екатерина Шлак

Весело

Та
Татьяна

Пишу сыну " удачного денечка". Т9 меняет денечка на Женечка. Получилось " удачного Женечка", а сына зовут Владимир. Сын сообразительный, сразу понял в чем дело.

Екатерина Шлак

Забавно, спасибо

Юрий Сотник

А я его давно отключил. А потом установил приложение "1С.Клавиатура" - очень продуманная и удобная для смартфона приложение. Куда приятней и удобней писать...

Надежда Ильина

Иногда такое выдаст, смеюсь до слез. Так сразу и не вспомнить. А, вот такое: писала про обои, а он выдал ковбои. Как то получились на стенах ковбои в цветочек!

Екатерина Шлак

Ну да. Смешно. Но, конечно, самый распространенный случай с фразой "Я спать".

Мальбонте

Этот гребанный т9 изменил имя Лухана на Бухана (он даже сейчас это сделал 😂). А как он исправил имя Чена и слово "прерий" я лучше промолчу 🌚

Екатерина Шлак

Ха ха

Александр Костарев

Писал письмо со словом Генеральному. Мне подчёркивают и говорят такого слова нет в словаре. Можно заменить на Генитальному или Генеологическому

Борис Бобров

А тебе только скажи.Тебе это ненужно знать.Меньше знаешь крепче спишь.Иди в баню.Иди спать.Тебя горшок ждёт.Памперсы не забудь себе купить

Екатерина Шлак

Такое впечатление, что у Вас о размере члена спросили, что Вы так разволновались.

Борис Бобров

Любишь большие ?

Екатерина Шлак

Верно. Большие объемы мозга. Вам похвастать нечем.

Борис Бобров

Я б тебе засадил

Соколова🇷🇺

Я вообще с ним опозорилась. В командировке написала СМС своему начальнику , так этот Т9 написал БЛЯ вместо слова д л я. Пришлось извиняться.

Галя Антонова

Да, было: я написала: разрядился телефон, домой приду, перезвоню. Ему пришло: приеду домой, получу з/П, купим телевизор😅😅😅

Се
Сергей

У меня Т9 дрессированный, все правильно пишет. Хотя до сих пор некоторых слов не знает, пополняю ему словарный запас который год... )))

Екатерина Шлак

Прекрасно

Б К

Анекдот жена пишет мужу ты ребенка покупал? А он ей ты что дорогая мы же вместе его делали .она ты ребенка по купал чертов т 9 )))

Ff
Ffffff

Написала другу, что пошла спать.... Т9 исправил именно слово "спать".Он долго ржали и ответил, что подробности были ни к чему😂

Ал
Алик

а т9 у вас в какой технике ?

Екатерина Шлак

У меня уже ни в какой

Ал
Алик

я не встречаю давно этого .

Екатерина Шлак

Не у всех есть смартфоны. А в старых кнопочных телефонах есть Т9

Ал
Алик

да, есть это в кнопочных тел. давно ими перестал пользоваться.

Олег Соколов

Переводил на английский и обратно русскую погововку дурная голоа ногам покоя не дает еще добвил медицина вот смеха то было

Мира Айтмурзаева

Конечно были ,как то хотела написать ,что я выспалась ,а этот т9 отправил "высралась" ,так что пришлось его отключить😆

Екатерина Шлак

Вот гад, да ситуация неудобная.

Алла Аа

Один виртуал сильно склонял на секс, пишу в ответ, что могу и потерпеть, меня не трогай. А Т9 выдало, что могу и "потереть".

Екатерина Шлак

Здорово. Ему, наверное, понравилось.

Алла Аа

Я заметила поздно и отписалась ему правильно. А он размечтался.