Матана

Расскажите о смешных курьезах в вашей жизни.?

Ответы
Алла Молодцова

Сын недавно книгу читает про воробья с дышу от него фразу "вор рвался опонисившись"))Я была удивлена)Подхожу,читаю-"ворвался,поносившись по залу..."

Валерий Тимохин

Смешно и курьёзно, сижу за компом часа два, единственное научился печатать быстро...

Валерий Тимохин

Конечно неинтересно, время жалко

Галина Мелкотина

оооооо! здесь всё неуместиться

Матана

Случаи из Германии.Мы все приехали в Германию,языка не знаем.Один наш знакомый пошел к немецкому врачу и сказал ему,что он шкаф,вместо,что-я больной.Эти слова созвучны.Мой муж тоже пошел к врачу,у него был чирь.Он вычитал в словаре слово-шишка.Приходит к врачу и говорит,что у него еловая шишка появилась на теле.

Галина Мелкотина

у меня был щенок..а мой сожитель был с Казахстана.когда выбирали кутенку имя он предложил ради прикола назвать "Кутаяк" что по казахски -большой глен.посмеялись и назвали...ну кто может знать ?тем более по казахски...представляешь,по улице идет женщина .за ней сравнительно небольшая собака..и женщина ее окликает "Кутаяк" в это время стоящий на автобусной ост мужчина ошарашенно глазеет на нее и собаку..а потом медленно вползает на лавочку .давясь от смеха

Матана

Смешно!Я прилетаю в Израиль и кидаюсь с объятиями к друзьям и кричу-кус .кус На немецком-это поцелуй,на иврите-это женский ..

Галина Мелкотина

правда..а я думала кус-кус это блюдо (еда)

Галина Мелкотина

что-то ничего не вспоминается

Sid - Lenivec

вот был курьёз - кот застрял !

Sid - Lenivec

на балконе в щели и мявкал наружу - звонок в дверь -открываю -мне гворят у вас кот застрял ! -а в это время этот кот идёт гостей встречать !

Sid - Lenivec

спасибо ! много всякого с котом случалось !

Sid - Lenivec

фырчит как паравоз -когда нападает на руку !купаться любил -стоит под душем и балдеет -потом мягкий и шампунью пахнет !

Матана

Я нашего кота несколько раз несла в сауну у нас.Вначале брыкается,а потом млеет!

Sid - Lenivec

искупаешь кота он худой становиться - завернёшь в полотенце как ляльку - одна морда торчит -сохнет - а потом вылизывать себя начинает - как буд то не чистый !

Александр Шмелёв

Я не клоун

Александр Шмелёв

Зачем говорить-поступай. И будет смешно!!

Матана

Просто есть разные курьезы в нашей жизни.Если Вам не интересно,просто пропускайте мой вопрос.

Алла ***

😄

Матана

Я начну.Мы живем в Германии.Приехали друзья с Израиля к нам,взяли на прокат машину.Позвали нашего друга-немца.Он знает немного русский.Он стал объяснять немцу на русском,что они хотят.