Матана

Расскажите о смешных курьезах в вашей жизни.?

Ответы
Алла Молодцова

Сын недавно книгу читает про воробья с дышу от него фразу "вор рвался опонисившись"))Я была удивлена)Подхожу,читаю-"ворвался,поносившись по залу..."

Матана

Супер!

Валерий Тимохин

Смешно и курьёзно, сижу за компом часа два, единственное научился печатать быстро...

Матана

Не интересно.

Валерий Тимохин

Конечно неинтересно, время жалко

Галина Мелкотина

оооооо! здесь всё неуместиться

Галина Мелкотина

что-то ничего не вспоминается

Матана

Когда вспомните,напишите.

Галина Мелкотина

хорошо

Матана

Жду.

Sid - Lenivec

вот был курьёз - кот застрял !

Матана

Расскажите!

Sid - Lenivec

фырчит как паравоз -когда нападает на руку !купаться любил -стоит под душем и балдеет -потом мягкий и шампунью пахнет !

Матана

Я нашего кота несколько раз несла в сауну у нас.Вначале брыкается,а потом млеет!

Sid - Lenivec

искупаешь кота он худой становиться - завернёшь в полотенце как ляльку - одна морда торчит -сохнет - а потом вылизывать себя начинает - как буд то не чистый !

Матана

Точно!

Андрей Козиченков

это не вопрос

Constantino

Не расскажу

Матана

Хорошо.

Constantino

Согласен

Александр Шмелёв

Я не клоун

Матана

Причем здесь клоун?

Александр Шмелёв

Зачем говорить-поступай. И будет смешно!!

Матана

Просто есть разные курьезы в нашей жизни.Если Вам не интересно,просто пропускайте мой вопрос.

Inge F@tixov@

не помню

Алла ***

😄

Матана

Я начну.Мы живем в Германии.Приехали друзья с Израиля к нам,взяли на прокат машину.Позвали нашего друга-немца.Он знает немного русский.Он стал объяснять немцу на русском,что они хотят.

Алла ***

Этотне смешно

Матана

Расскажите и сами.