Света Life

В моей жизни карантин ничего не изменил. По заграницам не ездила, сидела дома, руки мыла ! А у вас как ?

Ответы
Анатолий Шульц

Глав-врач дает задание практиканту - осмотреть больных, и уходит.
Приходит вечером:
- Как прошло?
- Пришел первый пациент. Страдал от поноса. Я дал ему слабительного. Сначала он побежал, зажав зад, потом махнул рукой и пошел... Наверное помогло.
- Пришел второй на костылях, ему я тоже дал слабительное. Он отбросил кастыли и побежал. Точно помогло...
- Затем пришел третьий, с кашлем. Соответственно тоже слабительное...
(Главврач) - ну и что??..
- Да вон сидит в углу и кашлинуть боится.

Света Life

Левомицитин ))))

Анатолий Шульц

Может лучше сульгин 2 таб..за раз

Света Life

Если вам помогает, то пожалуйста ))))

Анатолий Шульц

У меня с этим проблем нет!!! Потому что не хожу по врачам вообще!

Света Life

Аминь )))

Tp
Tpикcтep

скучно ты живёшь Света ..а полдня в туалете просидеть от немытых рук ? и что б рот весь был чёрный от угля а выбежать из квартиры без ключей и потом просить мчс более "культурно " вскрыть дверь ? а лететь на самолёте и ощущать что один движок как то странно работает а стюардесса почему то перестала улыбаться ? ..

Света Life

Благодарочка ! Я как-то так, живенько, у моря ))))

Tp
Tpикcтep

а если цунами ?

Света Life

У нас его не бывает. )))

Tp
Tpикcтep

блин ...рай прямо на земле ))

Света Life

Крым ! )))

Tp
Tpикcтep

я в курсе ))

Bc
Bcyjdfz

А у нас как и у всех. Одна женщина сидела дома с мужем в самоизоляции. По заграницам не ездила, мыла руки. Один раз вшла в аптеку и умерла от короновируса. Вот так вот.

Света Life

Ужас !

Bc
Bcyjdfz

Да.

Валерий Семенов

а я ездил, и сейчас хотел, только не получилось. теперь билеты пытаюсь поменять. зря не ездила, многому бы научилась хорошему

Света Life

Зачем валяться, надо загорать ))

Валерий Семенов

и хлопать себя по пузу, как тюлени🤣 .

Света Life

Ластами))))

Валерий Семенов

хоть тапками, это мне не нравится. люблю к морю ездить, понырять посмотреть рыб и других морских жителей, по джунглям погулять, по ездить по новым местам. побухать в местных заведениях и тд

На
Наталия

Все то же самое, как и у вас) да еще всегда все дома - ребенок, муж. А лишние выходные - лишними не бывают 😉

Света Life

Это хорошо, когда так )))

Даль Светлая

абсолютно точно так же...)))))) у меня этот карантин и без официально объявленного был... да, и будет))))

Света Life

Как и у меня )))

Галина Огородникова

точно так же сижу дома

Галина Огородникова

посидим дома

Владимир Литяйкин N

Представляешь я даже все причинные места успел помыть в Тайланде я успел побыть- но это там тогда

Света Life

Холодную отключили ?

Владимир Литяйкин N

Не а -догадайся?

Света Life

Даже не представляю)

Владимир Литяйкин N

Простая логика- народ дома сидит прогоняет воду- она у всех в работе кипяток

Виктор Голубев

У нас плохо, пипец! Как вызвать девочку, если после 18 по городу нельзя передвигаться? Изменить

Виктор Голубев

Как хватит? Они же перестанут яйца нести!

Света Life

Давайте пока без яиц.

Виктор Голубев

Без яиц никак нельзя. Вся кулинария на них держится!

Света Life

Обойдемся куриными

Виктор Голубев

Обойдёмся, конечно, куда денемся?

Андрей Толстый

в принципе то да. единственное, что ещё периодисски на работу ходил, а тепереча как-то и нет...

Андрей Толстый

доводилось подшивать медвежью шкуру))) тоже вручную.

Света Life

Ну нет ! Он из искуственного меха !

Андрей Толстый

я с натуральным...
из кожи шью иногда, но тоже вручную

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Работал всегда в ночное время, когда прилетала Муза и продолжаю писать по тому же графику!"

Света Life

Но ведь не выходя из дома ?

Света Life

А потом крепкий, здоровый сон.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"я воль! 8 ЧАСОВ НАДО САМО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ!"

Michael Lvovich Kunin

А мы оплатили отель 5*в Анталии на 25 мая ! Вернули-деньги - и забронировали на август .

Света Life

🤷‍♀️ А шо паделать !

Michael Lvovich Kunin

Будем ждать .

Эл
Элексей

так же хуже некуда . по двору за бабулями бегал . дык нет ни одна на чай не позвала

Света Life

Наверно зануд не любят ))

Эл
Элексей

я зануда? главный юморист

Света Life

Я уже заметила )

Эл
Элексей

неее я правильный .как стрелка компаса

Anatolij Dridzo

Тоже. Но уже новый загранпаспорт получил. А вот с визой торопиться не буду.

Владимир Панов

Изменил. Гулял каждый день, а сейчас как партизан когда выхожу из дома

Света Life

Да!

Владимир Панов

растет количество больных

Света Life

В арифметической прогрессии

Владимир Панов

но растет к сожалению

Света Life

Да

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы работаем. вот огород готовить надо, Путин нам жрать не принесет

Света Life

Тебе в противогазе не страшно )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, я и сплю форма раз-часы трусы противогаз

Ме
Мел

.... Дома и сейчас не сижу, руки мою... в заграницу пока не выпускают

Света Life

А мы на расстоянии 2-ух метров, будем камеры с газонов надевать))))

Ме
Мел

Это как... с камерами то?

Света Life

Это,как детские надувные, только с Газ😁

Ме
Мел

шикарный видок...

Николай Дубинин

А у нас произошли изменения , короновирус экономит нам деньги .

Света Life

Неужели ? А цены?

Valentina Pakshina

Я - в такой же ситуации. Но недооценивать опасность - не стОит.

Света Life

Согласна !

Виктор Федин

Каждый выход на улицу со страхом, что отловят и оштрафуют.

Света Life

А вируса не боишься?

Виктор Федин

Авось мимо пройдёт.

Света Life

Опять это Авось🤦‍♀️

Владислав Ильмер

А я на работу ездил, а с работы ходил. Теперь сижу в клетке.