М(
Михаил (Москва)

🖼
Как вам такая статистика? Вопросы еще остались?

Ответы
Ко
Космополит

Есть.Один.У этого адвоката в ДТП погибли родители и два брата.Он сам об этом рассказал,так что я могу упомянуть и вот в каком ключе.В сети осуждается вариант,что Пашаев намеренно подставил Е.Он как бы отомстил пьяному"водиле" за своих.Такой вот вопрос,может ли такое быть?

Валентина Пакшина

Данная статистика к делу Ефремова не имеет НИКАКОГО отношения, так как его случай со смертельным исходом - НЕ СЛУЧАЙНЫЙ". Это человек - не просыхающий от беспробудного пьянства. ( и в быту, и на сцене, и за рулём...)

М(
Михаил (Москва)

Ты знаешь обстоятельства всех дел приведенных в данной статистике?

Валентина Пакшина

Нет, ни знаю и не исключаю применение известного "принципа":
Поимей ни СТО рублей и в беду "найдёшь друзей" ! Мысль, естественно,, ни нОва - испокон веков знакома.

Николай Молодкин

Надо было прощения просить у потерпевших и раскаяться , может и дали бы лет 6 . Мишка совсем не подготовился к этому спектаклю , но у него еще есть время переиграть .

Ен
Енир

ну, если этого адвоката нанимать, то ещё не одного человека посадят на максимальный срок

Андрей Юлитин

но он же не Еврей😁😈

Ен
Енир

хуже

Вера Сергеевна

Их задавать не надо .Время даст ответ ,ещё за режиссуру-добавит отдельно разъяснения

Олег Мирошников

А если бы Захаров нажрался и задавил Ефремова, то его нужно было понять и простить?

М(
Михаил (Москва)

Посмотри на статистику таких приговоров.

Олег Мирошников

из 778-ми осужденных от 1-2 все в отказ ударились?

М(
Михаил (Москва)

Кто знает)) выясни)

Олег Мирошников

Мне этого не надо, если он хамил, то и получил, не хотел хлеб с маслом. теперь будет сосать хрен с горчицей!

М(
Михаил (Москва)

Сколько тех кто не получил ничего вообще? С этим как быть?

Олег Мирошников

Это ко мне вопрос? Их по телевизору не показывали. они шоу из этого не делали

Чио-Чио-Сан

Да уж. "Пейте водители за рулём. Всё равно человеческая жизнь ничего не стоит"

Любовь Мацарская

Убийственная статистика,нет оправдания любителям пить за рулем...

Андрей Мацнев

Кто б сомневался... Показательную порку устроили.

М(
Михаил (Москва)

Вот такой результат такого решения)
И это делегитимизутет судебные решения в итоге)
ради мелкой акции))

Алина Васильева

и КаК это они в з или 5 лет о машиной управляли? 😅

Александр Моисеевич Борода

гуманно. я бы давал всем без исключения по 20 лет

М(
Михаил (Москва)

Тогда лучше тебе дать. Разумнее) сколько людей спасем.

Александр Моисеевич Борода

а тебе недоумку пожизненное дам

М(
Михаил (Москва)

Тогда лучше казнить тебя) Прям сейчас.
Казнен!

Ал
Алексей

выгораживать не буду есть просто служба такси

Rita

Остались,но на них никто никогда не ответит.

**
***

да сам Миша дурачок))) кокаин мозг высушил

Андрей Юлитин

Булгаков что принимал?а Высотский что принимал=отвечай?

**
***

эфедрин

Людмила Канивец

А вопросов быть не может...

Ольга

"Помог" Пагаев Ефремову.

Андрей Юлитин

бабки.

**
******

Он же подходит к от 5-8.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Липовая статистика

Видмет Лапатыч Бизульо

Бть... а что в 2020?

Андрей Юлитин

гланое бабки.