Ирина

Здесь часто публикуют скрины с диалогами. Это что претензия на оригинальность или попытка самоутвердиться за чей то счёт?

Ответы
Ва
Валерий

человек воспроизводит ТО что как ОН сам думает кажется достаточно УМНЫМ для ВСЕХ и в первую очередь для НЕГО самого-тем более туточки-это отклонение в психике-как и вся Дрянь что сливается и показывается сейчас везде по видио

Natali Ник.

а меня другое удивляет и смешит... ведь кто то занимается этим и рисует разные тупые в основном мемы и диалоги))) Это заработок такой в инете или самовыражение бездарности?

Ирина

Второе наверное

Natali Ник.

у меня внук вэбдизайнер в америке...поэтому в курсе)))

Ирина

👍

Натка М_Мак

Ну, если это не личные диалоги и человек что-то хочет обсудить по данной теме, то почему бы и нет. Все диалоги здесь открыты и как их использовать дело каждого

Ирина

Понятнл

Ко
Колючка

Ирина, многие здесь до такого поведения дошли, что только и остается опозорить их публично, выложив их хамство. Я таким не занимаюсь, но этих людей понимаю

Ирина

Слабость это какая то

Кы
Кызыма)

Что бы это ни было, но в любом случае, не от большого ума и тем более, не от чистого сердца и добрых помыслов.

Al
Ali

диалоги разные нужны, диалоги очень нам важны, через них с Ириной я общаюсь, и она меня мыслью питает

Ирина

🙂🖐️

Леди Мила

не вижу ни оригинальности, ни попытки соутвердиться.. просто у людей накипело, вот и выкладывыают👎

Ирина

))))

Василий Пинясов

Иногда цитирую выделяя скобками пост, потому что он читается иногда по другому, правой стороны)))

Ирина

Это другое

Василий Пинясов

Знаю, в цитатах смысла мало, а в сканах еще меньше.

Ирина

Смотря, что за автор

Фердыщенко.

видимо..кого то зацепило и полюбилось чья то идея..и вот на радостях им хочется поделиться

Ирина

Видимо

Тунгуг *

Если меня кто-то цитирует значит я кому-то явно понравился или очень не понравился

Анна Гро

Скорее это жалоба на чью-то несправедливость. И састо вполне оправданная жалоба )

Ирина

Спасибо

..
. . . .

Это неприлично как минимум. Особенно когда выложен на обсуждение чужой диалог.

Ирина

Согласна

..
. . . .

Ну а про диалоги из лички.... Вообще молчу....

Язва Сибирская

Скорее всего это предупреждение быть с этими людьми очень осторожными

Татьяна Морозова

КТО и ЧЕМ ))) может...удержаться вертикально в этой не простой жизни...))

Евгений Антонюк

Свобода начинается с иронии, ум начинается с самоиронии.

Ирина

Не тго, не другого я там не обнаружила,

Евгений Антонюк

ну это вы не правы: второго нет, а первое-то подали ?

Ирина

Хорошо)))

Алекс Венцель

Когда хочется блеснуть, а нечем, в ход идёт чужое...))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю. Кому какая разница как я с кем повздорила .

Ирина

Во во

~E
~ Eva Lansca ~

И когда это делают мужчины, меня это более , чем удивляет.

Ирина

Меня тоже

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Иногда ко мне лезут и до недели между собой...

Елена

ябеды.несостоятельны.ищут поддержки масс

Га
Галина

катастрофа. Отсутствие своих мыслей.