Do
Donatas

Сколько городов построено этой властью под этим знаменем,хотя бы таких как Зеленоград.

Ответы
Прохор П

У этой власти доход: Нефть, газ и все полезные ископаемые. Внукам уже нечего будет добывать.

Do
Donatas

да нефти до "ебени матери" правнукам хватит

Прохор П

Всё, когда-то заканчивается. Сталин после войны отстроил стану и ежегодно открывал 800-900 новых заводов, фабрик и предприятий. Страна по экономике вышла на 2-е место в мире, после США.

Do
Donatas

ЭХ что вспомнили ...

Прохор П

Это единственный руководитель в стране, который мог навести порядок и поднять экономику за такой короткий срок. Таких Как Сталин - нет и вероятно, что больше не будет.

Толя Попов

😉.........немного...но в этих городах хоть есть что жрать...одевать☝️😉

Do
Donatas

ни одного пока что не нашел

Толя Попов

а напр.......науко-град под Москвой и тд.......а в СССРовские....серые -голодные города мне что-то нехочется....... СОВСЕМ☝️😉

Do
Donatas

науко град сколько там населения и чем заняты ?

Толя Попов

.............наверно штукатутят☝️🙄............😝.......👈👉

Кр
Красавчик

г. Объебанск и г. Наебанск с населением в 145 миллионов.

Ли
Лина

не пересчесть ..все города строятся.. микрорайоны..

Do
Donatas

что то такого масштаба не видел даже не слышал

Ли
Лина

да бросьте..мариуполь заново отстроили..такие микрорайоны красивые..раньше такого не было

Do
Donatas

разницу ,между отстроили или образовали совершенно новый город на новом месте, не видите🤔

Ли
Лина

а так и есть .. после разрушенного города на пепелище выросли новые кварталы

Do
Donatas

понятно что для вас всё это едино.

Ли
Лина

есть закрытые города.. и стоят безмолвно.. вот вопрос и возникает. какие.. почему там все мертво?

Нурия Шагабиева

На Дальнем Востоке хотят построить 10 городов.

Do
Donatas

про те которые уже построили

Нурия Шагабиева

Нет , новые .

Do
Donatas

это на воде вилами ещё

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим.

Do
Donatas

когда будет тогда и будет пока что огромная убыль населения

Нурия Шагабиева

К сожалению да 😢

Михаил Цветаев

Мне таких городов неизвестно..

Do
Donatas

🤝

Виталина

не власти строили. а люди

Do
Donatas

власть не прикажет никто не пошевелится

Nikola Mahkov

-это не показатель-

Do
Donatas

что по вашему показатель может вымирающее население или тож не показатель

Nikola Mahkov

-шорцев-2 000-и не вымерли!--

Do
Donatas

это не о чём .всё кирдык им

Nikola Mahkov

-и вам-кирдык!--

Do
Donatas

тож так думаю уже скоро бледнолицые иссякнут

Фи
Фигаро

и не говори...

Do
Donatas

🤝👍

Сергей Синьков

Был там.

Do
Donatas

так и что с того

Сергей Синьков

Ничего