Вл
Владимир

Спортивная фигура компенсирует страшненькую мордашку?)))

Ответы
Дилмали Грегори

Всё то иронизируем! Сам какую "мордашку" скрываешь? Я не к изобличениям. Обращаю внимание всегда на глаза. На многих картинах художники приковывают своим искусством наш взгляд к глазам. И уже не видишь ни лица, ни фигуры.

Эл
Элина

Поначалу может и обращаешь , но потом , когда съешь с этим человеком пуд соли, если кто скажет про этого человека , что страшненький (ая) хочется запустить в того человека ноту презрения за неуважение к моему другу

Дм
Дмитрий

сексуальная фигурка

Вл
Владимир

Это Вы про что?)))) Про поднятый палец?)))

Дм
Дмитрий

компенсирует

Вл
Владимир

АААА понятно))))

Дм
Дмитрий

но не спортивная

Пр
Прораб

И яркий ум, кругозор, приятный тембр голрса, умение поддержать разговор, гениальный кулинарный вкус, не ограничивайте себя рамками... фантазируйте зотя бы, если вы в жизни неудачник

Любовник

страшные мордашки это те кого не можешь по-любить просто как человека- много внутри того, что мешает. Для меня каждый человек как цветочек-уникальный сам по-себе.

Нина Архипова

Если Вы о женщине, то могу сказать, что страшненькую мордашку легче сделать привлекательной, чем фигуру. Так что отвечаю на Ваш вопрос утвердительно.

Катаринка

Почему выбирают по мордашкам??? Ведь в первую очередь выбирают по качествам человека. Хотя, если для одного раза, то мордашка и фигурка самое оно

Ася Никишина

Владимир ,ну не всем же быть красивыми .Не было бы нас тогда и красота была бы не заметна.Слышала ,что Бог красоту раздаёт , а я в это время спала .

Ася Никишина

Пускай я буду такая , но зато талантливая .

Вл
Владимир

Но лучше быть как Вы. симпатичной и талантливой

Ася Никишина

Владимир Всего доброго Вам.

Вл
Владимир

Спасибо. и Вам хорошего настроения!

Ася Никишина

У меня настроение хорошее ,я немного побуду здесь ещё.

Николай Унгбаев

Нет страшненьких мордашек. Просто у каждого человека свой критерий красоты. Мне допустим не нравятся многие мисс Мир и др.

Михаил Гехт

Смотря в какой ситуации.
Но в целом да, замаскировать и обыграть недочёты лица проще, чем жирную попу, обвислый живот и пр

Ир Вита

Не знала!!!! Страшненькую мордашку компенсирует искра в глазах, сообразительность и искрометный юмор...

Ирина Широкова Z

Страшненькую мордашку можно легко исправить макияжем, а вот спортивная фигура тяжёлый труд....

Эрика

Ну что Вы, право слово! Страшненьких ведь НЕ БЫВАЕТ🤣
А спортивная фигура всегда в выигрыше!

Andrey Andreev

Нифига не компенсирует, взгляд конечно притягивает с зади но как повернётся лицом всё, ппц

Беггер Ликий

Если передо мной будет такой выбор, то предпочтение отдам фигуре. Мордашка - дело десятое.

Жа
Жанна

Страшненькой мордашке эстетическая медицина поможет, а не спортивной тоже, липосакцией

Ан
Анна

мне один знакомый на подобный вопрос ответил так: мордашку можно и подушкой прикрыть😂

Ольга Николаева

Вполне, а если при этом наличие ума, ответственность, то остальное уже и не считается,

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Спортивная фигура не позволит никому сказать, что у неё страшненькая мордашка 😆

Га
Галина

Наверное.У каждого свой вкус.Кому то важна красивая мордашка,кому то красивые ноги.

Лилия Старченко

о вкусах не спорят)))мордашка может быть не только страшненькой, но и старенькой... ))