Hu
Hussy

Хотела зарегистрироваться в вконтакте но прочитала такую фразу - я слышал оттуда можно не вернуться прежним или вообще. И я передумала 🤣

Ответы
Вадим Калашников

в юности играли в карты дурака но проигравший вприсядку наведре и получился козла опускнова сиди всежь так вот ведро больше ниучавствует а нам то че веселенько бывает под стопачку и прежним никак уж или застолом посидеть нужа но это редко интересы подурачиться картями а с ведром мы тоже пока передумализато шестерок тузами враз поочереди а чимпион армении по борьбе очередь валетную пропускал принципом щас только понял игру в карты нихотел портить даже вгалогласе пропускал кон и все тут и лишь очень под горячительноое но обижался как ребенок если че ведь все против его смуща балдели серьезного коротая обеденый перерыв а там в контакте и перерыва нихватит сыграть да и компьютер до чего хорошого может довести раньше хоть преподователь кумекал в школе а шас геймера одного умного всей америкой ищут и куда все камириканцем катится щас с погодой утихомирится и посмотрим куда политика китая навострила за какие дальние берега реки посмотрим балдежно так сами полугадости кушают а туристам морских звезд несьедобных ими видно потчиют ) еще те пройдохо

Hu
Hussy

много букв

Julius Caesar

"... или вообще" - что под этим подразумевается? ну у меня есть аккаунт в vk. и ничего. живу пока. да и с катушек, вроде, не слетел😁

Hu
Hussy

или вообще не вернуться

Julius Caesar

врут, окаянные!😆 можно регистрироваться смело🙂

Ken Kiзi

Да ладно... Примитивная тусовка. Ничего интересного. Глупые друзья,глупые фотки и глупое времяпрепровождение. )

Ну
Нургуль

Я например вернулась...но заблудивщись попала сюда на обсуждайку)))отсюда незнаю даже смогу вернутся или нет))))

Ну
Нургуль

Красивая!!!умная!!!Такие девушки мужчинам нравится очень!!!

Hu
Hussy

и не только мужчинам 😌

Ну
Нургуль

Ааа..

Hu
Hussy

☺️

Митёк

Молодчага. ВК только для фоток и для общения - но в своих закрытых группах -родственники, друзья...Не более.

Ал
Александр

да регистрируйся..... в общем там нормально, ну..... по крайней мере тогда, когда лет пять назад заходил))

Александр Тонких

Общайтесь в живую, для этого нам голос и разгаворная речь нужна, а не как дятлы по экрану долбить

Алексей Папка

) лучше за хлебом сходи и по быстренькому домой, а то говорят можно не вернуться))))))))))

Hu
Hussy

😕

Go
Goonn

Как и во всём другом, Оно зависит от того кем вы там собираетесь заниматься...

Hu
Hussy

кем?

Go
Goonn

или чем...

Hu
Hussy

я в одноклассниках сижу и слушаю музыку, там удобный плейлист и всё , я ни с кем там не общаюсь и нет никакой зависимости

Go
Goonn

О предпочтениях не спорят...

Сергей Иванов

1 Коринфянам 15:33 Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки.

Сергей Иванов

Отнюдь. Каждый сам приходит к Богу, когда он призовет. Но если вам необходима духовная помощь, я всегда помогу с Божьей помощью.

Hu
Hussy

нет не надо я атеистка .

Сергей Иванов

Вы верующая, что Бога нет. Значит у вас все еще впереди.

Hu
Hussy

хорошо сказанно.

Сергей Иванов

Спасибо! Всегда с вами.

Женя

в интернете мы проживаем ту сторону жизни, которая от нас всех была скрыта

Hu
Hussy

от меня скрыта какая то часть моей жизни? вот уже не ожидала.

Женя

молодца, что тут ещё добавить, сказать не берусь

Hu
Hussy

что молодца?

Женя

что не ожидала

Hu
Hussy

что?

Женя

что от тебя может быть скрыта часть твоей жизни, нет, ну конечно если рассматривать ситуацию в натуре, то может выходить, что всё так и надо, тогда не могу вмешиваться в естественные процессы жизнедеятельности, извините, если не дай бог что...

Hu
Hussy

не понимаю о чем вы пишите . подозреваю что это не русский язык)

Vyacheslav Blazhkov

точно не ходи в контакт там тебя плохому научат иди в фейсбук 🙂

Vyacheslav Blazhkov

видите совсем старый стал нажимаю интуитивно 🙂

Hu
Hussy

старый конь борозды не портит.

Vyacheslav Blazhkov

если не согласны поболтать еще на какие нибудь темы то смело выкидывайте меня из друзей , ну а если Ж) всегда готов к диалогу...ибо в споре так сказать рождается ...единственно правильное решение 🙂

Hu
Hussy

в споре ничего не рождается , ибо каждый останется при своем мнении, но спорить весело.

Vyacheslav Blazhkov

Это точно 🙂

Владимир Саранских

И правильно. В туалет не боитесь ходить - а то вдруг затянет.

Hu
Hussy

я вас игнорирую

Хэ
Хэнк

Не верьте никому,я там давно и как видите вполне адекватен.

Hu
Hussy

я вас не знаю и не могу судить о вашей адекватности )

Хэ
Хэнк

Тоже правильно,ну в принципе,дело ваше,я не агитирую,просто сказал.

Hu
Hussy

там в пабликах сидят отбитые школьники, которых хлебом не корми дай тебя затроллить а я то девушка эмоциональная , я могу ответить. но отбитому школьнику то все равно=) такая же ситуация и здесь с отбитыми стариками 🙂

Хэ
Хэнк

Да ладно вам,не все отбитые,есть и нормальные,хотя правда ваша,отбитых подавляющее большинство.

Металлическая Ночь

да нет это раньше были жертвы контакта сейчас нет такого

Андрей Борисович

ну каждому свое я каких то изменений за собой не заметил

Сергей Власов

В вконтакте пользуюсь редко,да и не шибко там интересно.

Надежда Щербакова

Это от самого человека зависит, на сколько он зависим.

Ан
Андрюха

Класс))) 😂 😂 😂 справка, к этому тоже относитьтся

Hu
Hussy

справка?

Ан
Андрюха

😂😂😂😂😂😁😁😁😁 т9, извините) -спрашка!.

Hu
Hussy

извиняю.

Ан
Андрюха

Спасибо за понимание!

The Мишка На Юге

Ну и женщина... и гайки заварачивает и пиво жрет....

Hu
Hussy

я не жру пиво

The Мишка На Юге

Пошли с нами в баню ... потом в гаражах в домино под пивко? А?

Hu
Hussy

я кушаю вотку и с вами никуда не пойду.

The Мишка На Юге

Правильно девочка!!! Я плохой дядя)))