Fo
Foreverwith종현

Я думаю, что это очаровательно, если ты умеешь готовить. Будь ты девушка или парень. (c) Jonghyun 🖼
Я умею готовить много блюд с томатным соусом. Например пицца макароны и так далее. Это действительно легко. Это очень, очень просто. Какие блюда у вас получаются очень вкусными?

Ответы
Дмитрий Пешехонов

Вкус - это далеко не самое главное в пище для меня. Конечно он играет значение, но только с эстетической точки зрения. К тому же практика показала, что вкус - это вещь весь относительная и больше зависит от сложившихся пристрастий человека. Того, что когда-то казалось не вкусным, завтра может стать очень вкусным и наоборот. Пусть еда будет вашим лекарством - сказал кто-то из великих. Потребности организма должны удовлетворяться в том числе приемом пищи. И он (организм) так устроен, что вкусным будет казаться то, что ему нужно. Просто современный человек подменил эту естественную потребность организма своими надуманными представлениями о вкусе и возникло искажение. В результате "голос природы" задавлен, а вместо этого имеем то, что имеем. Я же возрождаю в себе эту естественную потребность, а навязанные "цивилизованным обществом" стандарты вкуса сходят на нет.

Fo
Foreverwith종현

Чем же вы питаетесь? Сырыми фруктами и овощами

Дмитрий Пешехонов

Ответить на такой вопрос сжато очень сложно в виду того, что сам формат такого общения явно не для больших текстов. Я давно подумывал описать свой рацион в Моем Мире. Просто считал, что это будет не интересно. Возможно я это сделаю. Просто то, что я пишу помогает мне глубже осознать то, что волнует меня и возможно других. Но при этом у меня нет никакого интереса привлекать к себе внимание. Впрочем вопросы других людей дают мне возможность глубже понять себя в первую очередь. Ведь современный мир искаженный и лживый, а без опоры на что-то жить не возможно. И эту опору я ищу внутри себя.

Fo
Foreverwith종현

Поняла , если напишите в майле скиньте и мне ссылку - почитаю. Удачи вам

Валерий Медведев

Люблю все ..люблю супы овощные. Люблю вторые ..по выходным пироги .торы типа манник и Наполеон а больше всего мне нравится экспериментировать с коктейлями Я делаю из них и коктейли и пудинги .конфеты и даже вафли трубочки

Наталья Казаченко

Я очень вкусно могу вскипятить воду под пельмени. Сварю воду для каши, для вареников, могу и для макарон. Кстати, прекрасно кипячу чай. Считаю себя отличной кулинаркой.

Наталья Казаченко

Ну женщина обязана уметь готовить, чтобы могла накормить семью.

Fo
Foreverwith종현

Того же мнения но многие представительницы прекрасного пола считают что мужчины лучшие повора🤣

Наталья Казаченко

Ну и что, теперь не готовить? Редко какой мужчина будет готовить дома регулярно. Просто молодёжь оборзела, петух жареный ещё не клевал. Забыла сказать, что я ещё холодец очень вкусный делаю, как раз в холодильнике сейчас стоит. А ваша жена что готовит вкусно?

Fo
Foreverwith종현

Я девушка у меня нет жены)

Наталья Казаченко

Ну по такой подписи трудно определить, кто есть кто.

Михаил Мишугин

Салаты ( сырный с чесноком и майонезом, столичный, Рыбный - из рыбной консервы плюс яйца, рис и майонез, из свежей капусты с морковью, яблоком и луком)

V-Враг Незалёжности - Z

плов,кубанский борщ,уха,говядина тушенная в томатах,долма,фаршированный болгарский перец,..тушенная в красном вине индюшатина

Victor Shkirando

Всё правильно! Любые блюда будут вкусные , если при готовке готовить с душой. Так у меня нет с готовкой не каких проблем.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все, Шашлык 🖼
Рыба гриль, Аджапсандал, Плов Узбекский, Кустурица-кебаб

Фердинанд Франц Иосифовович

и напоследок я скажу..Манты
🖼

Fo
Foreverwith종현

Спасибо большое и вам всего доброго)

Алёна

пироги, французская ватрушка, пицца на костре, говядина в черносливе, картошка в мундире с солью и салом)

Ирина Васильева

.....когда готовит мужчина....у него получается превосходно мясо....плов.....но .......хлеб печет.....пирожки......

Fo
Foreverwith종현

Не только мужчины хорошо готовят 😉

Дмитрий Калинин

Не знаю, не знаю не пробовал у вас, моожеет и вкусно ))) давно не готовлю, получаются мясо и супы )))

Made In Asia

Я люблю вкусно поесть холостой парень готовлю сам фантазирую люблю рамен острый очень и стейк

Николай Берестов

Плов узбекский, шашлык, картофель с мясом тушеный в горшочках, чахохбили в винном соусе и др.

Марат Гарифуллин

это просто люди некоторые ленивые то что не умеют готовить,ну а парни всегда вкусно готовят

Татьяна Ким

Это прекрасно. когда оба умеют готовить и тогда готовка становится в удовольствие😊

Fo
Foreverwith종현

Того же мнения)

Азамат Манатбекович

макароны, можно беш сварганить, картошки по жарить да если сильно захотеть можно васе

Константин Ефремов

Плов, мясо, курица рыба, картошка, гречка, рис, макароны, чечевица. хаш, лагман, шурпа.

Лариса

Энчиладос, хачапури, плов, буррито, сациви, фалафель... Да я вообще вкусно готовлю.

Ко
Константин

Борщ,плов,пельмени,котлеты,большие пироги,рыба,рассольник,блины,грибы,голубцы

Скорпион Иванович

Самоё предпочтительное блюдо, это -аппетит Вашего мужчины к Вашему изделию!

Анатолий Манахов

Если готовишь с душой а не на отстань ,то все блюда получаются вкусными.