Полувековая Дама

Ехала на такси. Водитель - этнический немец. В 90-е годы не уехал из России. На вопрос - почему - ответ- нет ничего лучше России... С одной стороны - горжусь страной. С другой стороны - он дурак что ли.?? ... Стоило ли остаться, что б тут работать таксистом...????

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

Чем таксистом плохо? Там он кем то другим был бы?

Aлександр Кузьмин

ага ! ТАМ бы он работал канцлером Германии !

Brown Sparrow

таксисты неплохо зарабатывают...

Tofiq52 Abbasov

A vi eqo posport posmatreli? Eta tocna ne nemes...

Виктор

Ему нравится и это главное

Ирина

.юлия Бражко

А ВЫ ЛЮБИТЕ РОДИНУ?

Полувековая Дама

Я не понимаю такой любви. Я люблю Москву, свою дачу, коломну, Питер. А родина-это слишком абстрактно

.юлия Бражко

я это и имела ввиду. Я НЕ МОГУ УЕХАТЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО.

На
Наблюдатель

ему да

Анна Сова

а кем бы он там работал....я родилась в Калининграде (Кенингсберге) и оставались немцы.... и прижились и мой отец поволжский немец, его родных перед войной в Казахстан переселили...а он остался в Кенингсберге после Войны...