Инопланетянка.

Понравилось изречение одного молодого человека, что мы сами делаем друг другу гадости, а прощение просим почему-то у Бога.

Ответы
Сергей Балабанов

Не было бы Бога просили у идола или ещё кого то это природа нас такими сделала мы просто живём и сами не ведая что творим , странно только когда человек уходит в мир иной ,сука мы сразу же его вспоминаем и любим ,ах какой он хороший был .Люди любить и жалеть нужно живых а не мертвых и это уже не нужно , так что любите и будьте любимы своими близкими и родными

Валерий Бакай

Бог то простит!Но простит тот грех в котором ты покаялся, и больше не совершишь подобное!А Вы (Мы) повторяем одно и тоже!Бог уже этого не простит и не надейтесь!Вот так как то!Бог милосерден к кающимся!Так что изречение молодого человека -это попытка переложить свою вину на Бога!!!!!!

Тунгуг *

Когда кто-то просит помощи у бога или ссылаются на то что бог виноват в том что у него так сложилась жизнь он просто снимает с себя ответственность во всём виноват Бог а совсем не я

Василий Пинясов

Да и тем доводим его до белого колена. )))) Как писал однажды Адам не додумался сорвать яблоко с дерева, а молился дать ему пищи. И так появилась Ева))) - Образумь этого придурка)))))

Алексей Шустин

Понимаете, в Индуизме есть такое выражение-Верховная Божественная личность есть первопричина всех причин. Смысл понятен?!

Ива Теплов

согласен. но нужно наверное прежде чем попросить прощение у бога . нужно самому поверить что хочешь это прощение получить

Валерий Шишкин

Бог Вселюбящий, ОН всё простит при искреннем покаянии, а человек не всегда, поэтому страшно, что будет отказ

Валентина Валентина

И то верно, у Бога мы просим прощение за то, что наш поступок плохой, а у человека, за то что его обидели.

Павел Бессольников

Привет Хороших выходных.Тут снова в понедельник выходной, т.к. на день конституции приходится

Ergasch Kudratov

Если человек сам признал свою вину и извенился ,это многого стоит,и Бог это увидит ,и простит!

Евгений Голубев

Я думаю что просить прощения у бога это лицемерие и попытка снять с себя ответственность.

Леонид Першин

Я убежденный атеист потому считаю верным утверждение: Вера - костыль для слабых духом! )))

Карен Лорис-Руссо

А что за молодой человек? Может в будущем станет известным, интересно узнать)

Илхом Каттаев

1. Бог далеко и ответ не получите. 2 "друг другому" может и не простить.

Он-Это Я

я тебе гадости не делал и ни у кого прощения просить не собираюсь

Вадим Михейкин

Так оно и есть!!! А Бог сказал иди и примирись с братом своим!

Владимир Верещак

бог всевышний всех рассудит и воздаст то что заслуживает

Дмитрий Косьяненко

Не делайте друг другу гадости. И богу вопросов меньше.

Lao Dao

поэтому мы его и придумали..чтоб было кому прощать)🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Бога прощение мало кто просит, а гадости делаем.